Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 03:35

Какую работу можно выполнять удаленно?

Автор Artem Buk, 07 июл 2011, 20:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Artem Buk

Как вы думаете может ли бухгалтер работать на 1С удаленно? Какие заказы можно тогда брать в этой сфере, а то я совсем не ориентируюсь на, что обращать внимание.
"Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла". Герберт Келлехер

chuevsf

В данное время удаленно можно выполнять практически любую работу!
Тем более, что есть очень хорошие и качественные программы, которые помогают в этом.

Artem Buk

Любую это слишком широкое понятие, а мне нужно это знать для того, что-бы было к кому обратиться, т.е какие работы кого могут заинтересовать? Вам не встречались подобные предложения?
"Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла". Герберт Келлехер

chuevsf

Каков вопрос, такой и ответ.

Я удаленно подрабатываю...
Спектр довольно широкий. Пока все желания клиентов удовлетворялись, денежки за оказанную услугу перечислялись по электронке.
Некоторых клиентов  я даже в живую не видел.

prog1c7.7

нам только по программированию, но если по ведению учета: расположи объявление в теме фриланс.
Есть кстати еще куча - специализированных сайтов связанных с фрилансом. В любом случае
будешь иметь дело с персональными данными контрагента которому будешь выполнять заказы по устранению
проблем в оперативном и бухгалтерском учете, а это не всем доверяют. Объем и широта задач зависит от квалификации специалиста.
chuevsf пральна сказал - любую, плюс использование ПО и среднего по скорости,желательно безлимитного интернета.

prog1c7.7


chuevsf

Кажется я начинаю понимать в чем тут проблема.
Человека заело то, что его жена начала критиковать, что мол деньги не умеет считать и прочее, прочее, прочее.
А он в ответ хочет ёё загрузить по полной, мол что ты сидишь без дела! А ну-ка быстро подсуетилась и давай работай удаленно. Люди вон, бухами удаленно работают и денежки зарабатывают, а ты мол у меня, в декрете, на шее сидишь.

Ох уж эти менеджеры...

prog1c7.7

и пральна,... и молодец, пусть еще когда родит сама выращивает ;), и садик пробъет,
и ваще я пошел меня друзья ждут...  Им то что? они родят и всё..., а мы  - ходи, волнуйся,
(за это и пиво любим - расслабляет хоть-чуть  чуть), и еще этот,
как его ,а... футбол еще...вот!!! тоже постоянно волноваться приходится (за это и в бар ходим -
вместе волноваться - куда легче пережить), а потом еще тещи всякие у них, вощим всю  жизнь нам молодым
красивым, сильным испаганили и еще бюджет им посчитай,в магазин сходи...  :trhregerhg:



P.S.Все сказанное - очень далеко от меня и моей семьи, за сим не подписываюсь,и считаю шуткой  :zebzdr:

Klyacksa

xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Artem Buk

chuevsf
prog1c7.7 

прикольно стебанулись...
если кому то не трудно ссылку в личку киньте по удаленке бухгалтерской.
"Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла". Герберт Келлехер

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск