Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 23:28

Разрешить редактировать проведенный документ

Автор Валерия00, 21 окт 2015, 17:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Валерия00

Как разрешить редактировать проведенный документ"Заявка на ремонт". Если поставить право "Разрешить редактировать проведенные документы" то пользователь сможет все документы редактировать, а нужно только Документ"Заявка на ремонт"

Vladimir_Sh

Цитата: Валерия00 от 21 окт 2015, 17:13
Как разрешить редактировать проведенный документ"Заявка на ремонт". Если поставить право "Разрешить редактировать проведенные документы" то пользователь сможет все документы редактировать, а нужно только Документ"Заявка на ремонт"
Конфигурация?
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Валерия00

Цитата: Vladimir_Sh от 21 окт 2015, 17:18
Цитата: Валерия00 от 21 окт 2015, 17:13
Как разрешить редактировать проведенный документ"Заявка на ремонт". Если поставить право "Разрешить редактировать проведенные документы" то пользователь сможет все документы редактировать, а нужно только Документ"Заявка на ремонт"
Конфигурация?
да как в коде прописать, или есть другое решение

vitasw

Цитата: Валерия00 от 21 окт 2015, 17:22Цитата: Vladimir_Sh от Сегодня в 17:18

    Цитата: Валерия00 от Сегодня в 17:13

        Как разрешить редактировать проведенный документ"Заявка на ремонт". Если поставить право "Разрешить редактировать проведенные документы" то пользователь сможет все документы редактировать, а нужно только Документ"Заявка на ремонт"

    Конфигурация?

да как в коде прописать, или есть другое решение
Зеленое с красным, после восьми.
Я правильно понял суть общения, что не нужно обращать внимания на вопросы, нужно писать первое что в голову взбредет?

Валерия00

Цитата: vitasw от 21 окт 2015, 17:55
Цитата: Валерия00 от 21 окт 2015, 17:22Цитата: Vladimir_Sh от Сегодня в 17:18

    Цитата: Валерия00 от Сегодня в 17:13

        Как разрешить редактировать проведенный документ"Заявка на ремонт". Если поставить право "Разрешить редактировать проведенные документы" то пользователь сможет все документы редактировать, а нужно только Документ"Заявка на ремонт"

    Конфигурация?

да как в коде прописать, или есть другое решение
Зеленое с красным, после восьми.
Я правильно понял суть общения, что не нужно обращать внимания на вопросы, нужно писать первое что в голову взбредет?

нет.. если можете помогите пожалуйста, мне нужно чтобы документ"заявку на ремонт" смогли редактировать после его проведения, в данный момент пишет нет прав доступа для редактирования проведенных документов

vitasw


Валерия00


дфтын

какая разница какая конфигурация? У вас. советчиков, от конфигурации основные механизмы 1С будут другими?
все просто. новая роль с возвомжностью редактирования. везде в других ролях убрать. кому надо назначит данную роль
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

cska-fanat-kz

так с другими доками как?
а. редактирование проведенных должно быть разрешено и запрещено/разрешено только заявке
б. редактирование проведенных должно быть запрещено и разрешено только заявке
?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Vladimir_Sh

Цитата: дфтын от 21 окт 2015, 21:29
какая разница какая конфигурация? У вас. советчиков, от конфигурации основные механизмы 1С будут другими?
все просто. новая роль с возвомжностью редактирования. везде в других ролях убрать. кому надо назначит данную роль
Прошу прощения если я не прав поправьте меня, но насколько я знаю не существует такого права в составе роли, которое бы позволяло/запрещало редактирование именно проведенного документа.
В альфа-авто (Рарус) очень много использует параметров(настроек) пользователя которые контролируются кодом и основными механизмами разработанными программистами Рарус.
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Теги:  права 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск