Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 03:46

Ошибка после обновления

Автор vetal_xxl, 16 фев 2012, 09:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vetal_xxl

Добрый день, помогите решить проблему: после обновлении конфигурации 1С:Бухгалтерии (базовая) при запуске базы выдает ошибку:

{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения(1671,33)}: Переменная не определена (ОбщегоНазначенияБППовтИсп)
НастройкиПоследовательностей =
<<?>>ОбщегоНазначенияБППовтИсп.Получить Настройки Последовательностей();

Скажите, пожалуйста, что нужно делать? Очень нужна Ваша помощь. За ранее спасибо.

pyrkin_vanya

Запускаете программу в режим отладки. После того как появляется ошибка, нажимаете "подробно". Перемещаетесь в конфигуратор на место ошибки. А там необходимо посмотреть, что это за "код". Может его достаточно будет просто закомментировать (в вашем случае).

Mixmaister

pyrkin_vanya, версия базовая - а значит объекты конфигурации не редактируются..

AntonB

С базовой сложно что-то советовать...
Если только - вернуться к бэкапу базы на момент перед обновлением.
С какого релиза на какой обновлялись?
Проверьте еще, может, платформа слишком старая...
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Dethmontt

Мда... А в базовой можно сравнить объединить с конфигурацией поставщика? Если есть такая возможность - попробуй
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

AntonB

не знаю как в 1С8, но в 1С7.7 можно было только "Загрузить измененную конфигурацию"...
Может, стОит это еще раз попробовать сделать...
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

vetal_xxl

Конфигурация базовая, но до меня с ней кто-то поработал и в конфигураторе возможно редактирование, база была обновлена по состоянию на май 2011 года (2.0.22.1 по-моему), стал постепенно обновлять, но обновляется она тоже ни как стандартная базовая, а сравнением и объединением конфигураций, а потом только выбираю в меню Конфигурация-Обновить конфигурацию базы данных(F7), только потом происходит обновление релиза, на релизе 20.2.30.4 в момент сравнения и объединения выдало какую-то ошибку, если честно не помню, я просто убрал галочки там где не требовалось изменений и объединение прошло, релиз обновился но в режиме Предприятие выдало вышеуказанную ошибку. Попытка обновиться на релиз выше тоже результатов не принесли. Чистил кэш, тоже результатов ноль.

AntonB

Тогда еще раз сравнить-объединить с конфигурацией поставщика 20.2.30.4.
Посмотреть еще раз на ошибки и более правильно галочки расставить
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Klyacksa

Так а платформу обновили? или только Конфигурацию?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

vetal_xxl


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск