Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 19:08

Сортировка при обмене с сайтом

Автор Вадик Xd, 20 ноя 2015, 16:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вадик Xd

Делаю выгрузку из 1С (УТ 10.3.1.8.3, платформа 8.2.15.301). Каталог на сайт передается, правда и с проблемами. В настройках выгрузки на строне 1С есть шаг, который называется "Условия выгрузки товаров на сайт" и здесь предлагается задать поля для сортировки. Так вот не могу здесь задать никакие поля кроме "Номенклатура.Наименование" (по-умолчанию) и "Номенклатура" (вообще непонятно что это за поле такое. Мне нужно отсортировать по "Номенклатура.Код", но выбрать его я здесь не могу.
Я в чем-то ошибаюсь в настройках?
Извините, если вопрос немного не по адресу.

дфтын

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

SkyNetYar

Цитата: Вадик Xd от 20 ноя 2015, 16:27
Делаю выгрузку из 1С (УТ 10.3.1.8.3, платформа 8.2.15.301). Каталог на сайт передается, правда и с проблемами. В настройках выгрузки на строне 1С есть шаг, который называется "Условия выгрузки товаров на сайт" и здесь предлагается задать поля для сортировки. Так вот не могу здесь задать никакие поля кроме "Номенклатура.Наименование" (по-умолчанию) и "Номенклатура" (вообще непонятно что это за поле такое. Мне нужно отсортировать по "Номенклатура.Код", но выбрать его я здесь не могу.
Я в чем-то ошибаюсь в настройках?
Извините, если вопрос немного не по адресу.
В Битрикс передаете то или куда?
Используйте модуль от Битрикса,он имеет широкие настройки в т.ч и сортировку,для ут 10.3 как раз есть .

дфтын

SkyNetYar, Отгадайте зачем я прошу скриншот?
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Вадик Xd

Добавлено: 03 дек 2015, 15:00


Цитата: дфтын от 21 ноя 2015, 09:24
SkyNetYar, Отгадайте зачем я прошу скриншот?
Цитата: SkyNetYar от 21 ноя 2015, 01:14
В Битрикс передаете то или куда?
Используйте модуль от Битрикса,он имеет широкие настройки в т.ч и сортировку,для ут 10.3 как раз есть .
Простите что поздно отвечаю. Обмен с магазином на opencart 1.5.6.1.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск