Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 18:33

Невозможно сделать реализацию комиссионного товара

Автор Mixa, 19 окт 2015, 17:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mixa

При реализации комиссионного товара (товар "списывается" со сч. 004.01), программа не позволяет проводить документ на основании того, что такого товара нет (см. рис)! При формировании ОСВ по сч. 004.01 на дату реализации видно, что товар есть (см. рис)!

P.S. Цитата от Козьмы Пруткова: "1С:Предприятие 3.0 - это DOS 3.0 в эпоху Windows 10"

дфтын

а вы ОСВ по всем видам субконото сделайте, включая склады. и посмотрите на складе, что в документе есть ли этот товар
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Mixa

Вот картинка ОСВ 004.01 с субконто "Склад". Видно, что наименование склада не указано. Но как сделать приём товара на "Основной склад" (он единственный склад, прописанный в программе) в этой ....ой программе не понятно. Казалось бы, это надо делать на вкладке "Счета учета номенклатуры", но не тут-то было, нет там упоминания о складе. Просто поражаюсь недружелюбии/нелогичности этой программы.

дфтын

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Mixa


дфтын

ок. готов по тимвиверу вам все сделать вот прям щас, с условием, что тут опишем потом, что я сделал. Это.. мне сказали тут что я мать тереза должна быть. вот мое первое маттерезовское .
пинайте меня. вопро тут простой. вы не указывает субконты. я вам покажу как надо делать.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Mixa

Спасибо за предложение! Готов тимвьюерится, но чуть позже. Во-первых , сейчас сдача отчетности и с базой постоянно кто-то работает (через удаленный раб. стол), во-вторых, срочно уезжаю в командировку. Если вы не против, давайте сконтактируемся на след. неделе. А проблема, мне кажется, лежит в том, что мы используем забалансный сч.004 как счет учета. Со сч. 10 проблем нет.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск