Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:46

ут 11.2 Печатная форма торг12

Автор Kirill Runets, 23 сен 2016, 17:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kirill Runets

Управление торговлей, редакция 11.2 (11.2.3.108)

Добавил в номенклатуру новый реквизит Х (число)
хочу в печатной форме торг12 добавить в области "строка" еще один столбец в котором бы выводился новый реквизит Х.

Очень прошу помощи, Не могу понять как организована ПечатьОбщихФорм, где и как в модуле менеджера мне добавить новый параметр Х и установить его значение.

Второй день мучаюсь.

alexandr_ll


Kirill Runets

Цитата: alexandr_ll от 23 сен 2016, 18:05
А в чем вопрос? Увидел.
Цитата: alexandr_ll от 23 сен 2016, 18:05
А в чем вопрос? Увидел.
Вопрос в том: Где и как берутся параметры для печатной формы Торг 12 и где я могу поменять например вес нетто на другой реквизит в номенклатуре

spec8s

Посмотрите модуль менеджера документа РеализацияТоваровУслуг, функция ПолучитьДанныеПечатиТорг12
Так же есть обработка ПечатьОбщихФорм, в модуле менеджера размещен код по выводу данных в печатную форму

Kirill Runets

Цитата: spec8s от 25 сен 2016, 00:50
Посмотрите модуль менеджера документа РеализацияТоваровУслуг, функция ПолучитьДанныеПечатиТорг12
Так же есть обработка ПечатьОбщихФорм, в модуле менеджера размещен код по выводу данных в печатную форму
Глянул, но указание параметров, которые формируются в многострочной части печатной формы так и не нашел

pavl_vs

Цитата: Kirill Runets от 25 сен 2016, 19:19
Глянул, но указание параметров, которые формируются в многострочной части печатной формы так и не нашел
Это слишком прямолинейно. Обратите внимание на передачу управления из процедуры печати с параметром что-нибудь вроде СтрокаТабличногоДокумента. Это Структура, она заполняется, возможно, в какой-то стандартной процедуре из ветки "Общие".

spec8s

ЦитироватьГлянул, но указание параметров, которые формируются в многострочной части печатной формы так и не нашел

В процедуре ЗаполнитьТабличныйДокументТОРГ12()
идет вызов другой процедуры ЗаполнитьРеквизитыСтрокиТовара(СтрокаТовары, ОбластьМакета, НомерСтроки)


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск