Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:54

Не запускается программа после обновления!!! SOS!!!

Автор la_sotte, 23 мар 2012, 14:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

la_sotte

Здравствуйте!
У нас установлен 1С:БСО и 1С:ЗиУП.
Сегодня обновила БСО (обновлением от 21.03.12), потом поработала в программе несколько часов. Потом у нас завис интернет и я решила перезагрузить компьютер. После перезагрузки ярлыки на программу не находят файл 1cv8.exe Запуск поиска на всех жестких дисках так же не дал результата.
Я уже в отчаянье достала установочные диски, но с них установились конфигурации 8.1, а не 8.2.
Помогите пожалуйста! Что случилось?! Как исправить???

Vit1501

если не находятся исполняемые файлы, значит нужно переустановить платформу или проверить путь к этим файлам. С обновлением конфигураций это не имеет ничего общего.

la_sotte

Цитата: Vit1501 от 23 мар 2012, 14:18
если не находятся исполняемые файлы, значит нужно переустановить платформу или проверить путь к этим файлам.
Попробовала переустановить, но она 8.1. А как переделать её на 8.2?

Vit1501

Ее никак не переделать, по сути - это разные программы.
1) Проверьте установлена ли у вас 1С 8.2 (можно посмотреть через установку и удаление программ)
2) если установлена, проверьте есть ли исполняемый файл ( обычно он находится  по адресу C:\Program Files\1cv82\8.2.15.294\bin\1cv8.exe)
3) если файл есть, проверьте свойства ярлыка через который запускаете программу

Vit1501

если у вас подписка ИТС, то вам должны привозить Диски ИТС, на них есть свежие платформы и конфигурации, или вам предоставят доступ к сайту 1с для скачки обновлений при покупке ИТС

chuevsf

Цитата: la_sotte от 23 мар 2012, 14:01
Здравствуйте!
У нас установлен 1С:БСО и 1С:ЗиУП.
Сегодня обновила БСО (обновлением от 21.03.12), потом поработала в программе несколько часов. Потом у нас завис интернет и я решила перезагрузить компьютер. После перезагрузки ярлыки на программу не находят файл 1cv8.exe Запуск поиска на всех жестких дисках так же не дал результата.
Я уже в отчаянье достала установочные диски, но с них установились конфигурации 8.1, а не 8.2.
Помогите пожалуйста! Что случилось?! Как исправить???


Вашу проблему можно решить увидев всё своими глазами. Удаленное подключение вполне подойдет.
А так гадать на кофейной гуще даже и не буду.
Как говорил главный герой фильма "Доктор Хауз": -"Больные всегда врут!"

la_sotte

Цитата: Vit1501 от 23 мар 2012, 14:42
если у вас подписка ИТС, то вам должны привозить Диски ИТС, на них есть свежие платформы и конфигурации, или вам предоставят доступ к сайту 1с для скачки обновлений при покупке ИТС
Обновления качаю отсюда http://users.v8.1c.ru/actual.jsp
Подскажите, Технологическая платформа 8.2 это то что нужно скачать?

Vit1501


chuevsf

А вы точно увереты, что 1С запускалась с вашего ПК?
Ведь зависание интернета и работа 1С на локальной машине никак между собой не связано.
Что-то тут не так.

la_sotte

Цитата: Vit1501 от 23 мар 2012, 15:40
да, это она
Спасибо, буду пробовать. В крайнем случае придётся откат системы делать.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск