Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 23:37

Правильный бэкап БД из 7.7 и конвертация в 8

Автор alexshade, 06 ноя 2013, 10:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexshade

Здравствуйте. Имеется "1С: Предприятие 7.7" и "1С: Предприятие 8" на компьютере первого бухгалтера и "1С: Предприятие 8" на компьютере второго бухгалтера.

Задачи:
1) Нужно сделать правильный бэкап всей базы данных по одной компании, которую ведёт первый бухгалтер в программе "1С: Предприятие 7.7". Как это сделать?
2) Нужно этот получившийся бэкап загрузить в программу "1С: Предприятие 8" второго бухгалтера, чтобы у неё всё заработало. Как это сделать?

Заранее спасибо за помощь.

MuI_I_Ika

Первый раз слышу что бекап можно перенести с 7.7 на 8

Может быть вам все таки нужно просто перевести с 7.7 на 8. Но вот "чтобы все заработало" - это вряд ли при любых раскладах.

Herby

Цитата: alexshade от 06 ноя 2013, 10:421) Нужно сделать правильный бэкап всей базы данных по одной компании, которую ведёт первый бухгалтер в программе "1С: Предприятие 7.7". Как это сделать?
2) Нужно этот получившийся бэкап загрузить в программу "1С: Предприятие 8" второго бухгалтера, чтобы у неё всё заработало. Как это сделать?

без магии не получится.

А если все по уму делать, то для начала нужно определиться, что у вас за конфигурации на 7.7. Если она самописная (нетиповая), то для вас это будет нереально перегнать в 8, либо за очень большие деньги.

Если же переход с типовой конфигурации на типовую, то в принципе все решаемо, погуглите - очень много найдете ссылок с решениями.

Рейтинг@Mail.ru

Поиск