Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 10:57

Нет кнопки печать ценников

Автор Каййот, 22 сен 2013, 21:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Каййот

Добрый вечер, 1С 7.7 торговля склад редакция 9.2, не могу найти кнопку "печать ценников" из расходной накладной. :nhsrm:

Herby

Печать ценников в приходной должна быть: кнопка Действия/Обновление цен в справочнике

Каййот

Цитата: Herby от 23 сен 2013, 09:09
Печать ценников в приходной должна быть: кнопка Действия/Обновление цен в справочнике

Спасибо конечно, но меня интересовала расходная накладная, в приходной я нашёл

Herby

в расходной и не должно быть. Расходные не формируют новые цены, поэтому печать ценников не предусмотрено.

Каййот

Цитата: Herby от 23 сен 2013, 10:23
в расходной и не должно быть. Расходные не формируют новые цены, поэтому печать ценников не предусмотрено.

а как быть если в магазин вместе с расходной накладной нужны ценники?

Herby

Цитата: Каййот от 23 сен 2013, 10:28а как быть если в магазин вместе с расходной накладной нужны ценники?

допиливать конфигурацию своими силами:
посмотреть как реализована печать ценников в приходной и по аналогии сделать для расходной.


Каййот

Цитата: Herby от 23 сен 2013, 10:32
Цитата: Каййот от 23 сен 2013, 10:28а как быть если в магазин вместе с расходной накладной нужны ценники?

допиливать конфигурацию своими силами:
посмотреть как реализована печать ценников в приходной и по аналогии сделать для расходной.

а если с "пилением" туговато? может существует готовый вариант?

Herby


LordWizard

Цитата: Herby от 23 сен 2013, 09:09
Печать ценников в приходной должна быть: кнопка Действия/Обновление цен в справочнике

Стоп, ребята! О каких ценниках речь идет на основании поступления??? а где же тогда выручка? и это я буду лепить ценник на основании цены поступления! Бред сивой кобылы! Ценники на товар печатаются на основании цен реализации. Печать ценников можно найти в самом Справочнике "Номенклатура". И не надо ничего допиливать.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Herby

Цитата: LordWizard от 24 сен 2013, 12:37
Стоп, ребята! О каких ценниках речь идет на основании поступления??? а где же тогда выручка? ... Бред сивой кобылы! 

по поводу бреда -  не знаете -- не умничайте )

в поступлении ТМЦ, при печати  есть возможность выбора типа цен. Почему так сделано в типовой - вполне объяснимо: пришел новый товар - нужно обновить ценники.

а по поводу печати из списка справочника, я так понял для "Каййот" это неудобно, также как и из прихода.


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск