Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:07

Помогите с экзаменом по 1С

Автор Kapitan_Pechenka, 18 дек 2017, 04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kapitan_Pechenka

Конфигурация
1С:Зарплата и управление персоналом
Здравствуйте, мне нужна небольшая программка для расчета заработной платы в ИП... На Экзамен..
Я понял то что там должен быть справочник: сотрудники(Реквизит: Должность) и должности(Ставка), документы: Табель (Так как сотрудники часовики проставляться наличие и часы), Начисление (Сотрудник, Ставка, кол-во часов с последнего проведения документа, налоги  и итог) И Реквизиты к ним, отчеты и печатные я уже сделаю сам...  Помогите пожалуйста все это организовать, сижу уже 2 недели, многое не получается(:dfbsdfbsdf::fdbsdfbsd::^454^:

AIFrame

Цитата: Kapitan_Pechenka от 18 дек 2017, 04:43все это
Конкретно спрашивайте, что не получается. Что при этом пробовали и что в итоге хотите получить. Экзамен - он для вас в первую очередь. Получив готовый ответ вы ничего не добьетесь.

Kapitan_Pechenka

В общем,  есть 2 документа: Табель и Начисления, из табеля при проведении передаются данные в регистр сведений. Так вот как мне в вытащить сумму часов за определенный период умножить на ставку данного сотрудника и засунуть в документ начисления

AIFrame

Получить данные регистра запросом типа РегистрСведений.СрезПоследних (я надеюсь, он периоический. Иначе там должен присутствовать регистратор и отбор надо по дате регистратора)
Задать параметры отбора по значениям .Период и .Сотрудник
Там же в запросе можно сразу и ставку получить. И умножить. И вылить это все скопом в ТЧ документа.

Kapitan_Pechenka

Цитата: AIFrame от 18 дек 2017, 12:38
Получить данные регистра запросом типа РегистрСведений.СрезПоследних (я надеюсь, он периоический. Иначе там должен присутствовать регистратор и отбор надо по дате регистратора)
Задать параметры отбора по значениям .Период и .Сотрудник
Там же в запросе можно сразу и ставку получить. И умножить. И вылить это все скопом в ТЧ документа.
Можете помочь составить запрос и заставить его работать, просто с этим у меня беда(

AIFrame

Могу, но для этого нужно знать, что у вас там уже наколбашено и что вообще есть в вашей конфе.

Nevernit

это как-то крутовато для 50 человек без терминала. Тяжелые отчеты или конфигурация?

Теги:

Похожие темы (4)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск