Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:27

Помощник продаж

Автор Дмитрий Ш., 25 сен 2015, 14:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Ш.

Добрый день!
Редакция 11.1 1с 8
Подскажите, как в помощнике продаж можно посмотреть под кем зарезервирован товар ?
Например, Что бы при нажатии на колонку "доступно"(см скрин) отображались все Заказы с этими резервами. Или может какой-то еще вариант есть ?
На данный момент, при нажатии на товар в колонке "доступно" - он добавляется в корзину...


дфтын

там есть - карточка товара, откроется карточка, там слева будет куча всяких отчетов, думаю что то вам подойдет.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Дмитрий Ш.

Цитата: дфтын от 25 сен 2015, 14:42
там есть - карточка товара, откроется карточка, там слева будет куча всяких отчетов, думаю что то вам подойдет.

Где там ? Можно поподробнее ?
Добавлено: 25 сен 2015, 14:53


Цитата: дфтын от 25 сен 2015, 14:42
там есть - карточка товара, откроется карточка, там слева будет куча всяких отчетов, думаю что то вам подойдет.

Карточку товара нашел, но как в ней посмотреть за кем зарезервирован товар - не получается

SitnovaMarina

А я не помню, чтобы был такой отчет, где показывались бы заказы, за которыми резерв...
Добавлено: 26 сен 2015, 01:22


Если интересен вариант доработки, пишите в личку
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

дфтын

Дмитрий Ш., Нужно новый отчет рисовать,пишите
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Eugeneer

Есто готовое решение
помощник продаж с кучей информации. http://subsystems.ru/catalog/program=143/

Выводятся колонки Резерв и Клиенты - отображающие все заказы покупателей, внизу есть закладка с расшифровками.

Пожалуйста

SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

валентина12

здравствуйте,друзья!Если вы хотите узнать много нового,встречаться с другими людьми и знаменитостями у меня для ВАС есть хорошая новость,вы сможете все это делать и зарабатывать,а я скажу как.
Подработка на ТВ-массовке. На съемках телепрограмм в качестве зрителей в студии. Проводите время интересно и получайте за это деньги. Оплата 1700-1900 рублей за день выдается сразу после съемки. Съемки каждый день. http://info-a.info/msn/vacancy.php

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск