Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 19:16

Получить полный HTTP код с сервера, Именно полный!

Автор Shining ninja, 12 авг 2011, 15:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shining ninja

Итак, описываю свою проблему (задачку):
Есть некий сайт со структурой типа (..../4544/3422/), нужно получить полностью его HTTP код и сохранить в некотором файле или обработать сразу в программе.

Излазил, как мне кажется все команды в 1С:

1. Пытался использовать HTTPсоединение, использовал разные комбинации с прокси, без прокси, разное преставление узла. Ничего не помогает, метод Получить возвращает только окончательный файл - (jpg и т.д.). Получить именно нужный код не получилось...

2. Пытался использовать ПолеHTTPДокумент , там удалось вывести в это поле только нужную страничку (аля- браузер), но получить код не удалось. Много чего было доступно в 8.1, нету в 8.2 и не совсем понятно, как работать с этим полем...

3. Пытался использовать COM соединение, тут как бы удалось получить нужный код (нужно было использовать разные параметры при создании сом объекта), но вот дальнейшие действия мне представляли сложность (поиск нужного, сохранение и т.д.). Этот метод забросил.

Можно использовать сторонние программы, которые сохраняют код в нужном xml(html) коде, но лишний раз их вызывать - это трата времени, при большом количестве страниц.

Выход нашел в C# - написал нужную обработку, через 1С вызываю она исполняется, сохраняет в html, через 1С обрабатываю и записываю.

Но можно ли сделать подобное, без обработки на C# ???

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск