Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 21:41

Не могу закрыть месяц

Автор FlyDead, 02 июл 2016, 11:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FlyDead

Здравствуйте. Помогите закрыть месяц.
1с 8.3.8.1747. УТ 11.2.3.143.
Настроена схема интеркампаний. Есть 2 ИП которые могут продавать товар друг друга. При закрытии месяца просит оформить передачи-возвраты товаров. Часть передач оформлено. При оформлении последней пишет что передача товара превышает количество товара товара на складе. Хотя по отчету "Ведомость товаров на складах" номеклатуры в избытке.
Как выявить в чем причина и исправить ее?

MuI_I_Ika

Сверьтесь с отчетом Ведомость по товарам организаций

FlyDead

Там такого товара нет. Смутно понимаю почему и что дальше делать...

MuI_I_Ika

Расшифруйте отчеты до регистратора и проверяйте цепочки документов. Возможно где-то при ордерной схеме не оформили накладную.

FlyDead

Честно говоря вообще ничего не понял, что Вы написали...

MuI_I_Ika

Формируете ответ ведомость товаров на складах. Дважды щелкаете на ячейку с оборотом по номенклатуре где есть расхождения. Выбираете расшифровку по регистратору.

Получаете отчет как на скриншоте. Открываете каждый документ и смотрите по структуре подчиненности как были оформлены накладные и оформлены ли они вообще.

FlyDead

Спасибо. Странно но по регистратору все в норме..
При оформлении акта-передачи не хватает 2 товаров. Я так понимаю это первые 2 строчки. Продажи проведены проведены и остатки есть...

Добавлено: 02 июл 2016, 12:42


По другой номеклатуре тоже самое. Передача между организациями 74 штуки ( пишет что не хватает 1-ой) По отчету это наверное первые 2 позиции.

Добавлено: 02 июл 2016, 13:37


Небольшое уточнение:
Если оформлять передачи-возвраты за период, то они оформляются, но закрытие все равно не проходит (говорит что не оформлены, хотя список актов подлежащих оформлению пуст)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск