Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:22

Помогите (Контрагенты)

Автор stasmjak, 27 мая 2016, 10:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stasmjak

1С БГУ 8.3. 0.1   
Хочу распечатать Приходный ордер ф 0504207 бланк

{ОбщийМодуль.ПолучениеНСИ.Модуль(1690)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)
Выборка = Запрос.Выполнить().Выбрать();
по причине:
{(28, 2)}: Таблица не найдена "Справочник.Контрагенты.КППИстория"
«?»Справочник.Контрагенты.КППИстория КАК КонтрагентыКППИстория

что делать ?? где искать ?

stasmjak

Это после обновления

LexaK

База БП 3.0 Корп,
тч называется ИстоияКПП !
проверьте у себя в конфигурации как точно называется ТЧ в вашем контрагенте,
и исправьте в запросе.
если помогло нажмите: Спасибо!

stasmjak

Подскажите подробнее в какой табличной части искать ??? какого справочника или документы который не печатается ?

LexaK

да уж куда подробнее ?
см.рис.
если помогло нажмите: Спасибо!

Kironten

Цитата: LexaK от 27 мая 2016, 12:08
да уж куда подробнее ?
см.рис.
Так то в корп. У меня вот в БГУ 1.0 вообще нет табличных частей в Контрагентах. :D

LexaK

да, может и такое быть! Базы же разные!
Тогда вообще не понятно как в запросе (после обновления) появилась ссылка на такую ТЧ :dfbsdfbsdf:
если помогло нажмите: Спасибо!

Kironten

Покопался в предыдущих сообщениях ТС-а. Пришел к выводу, что ему досталась измененная база, которую он обновил (предполагаю, не имея представления о механизмах обновления изменёнок). Результат - налицо.
Если ошибаюсь - киньте в меня камень (все равно не долетит :P)

stasmjak

А варианты есть еще какие нибудь как это вообще сделать??? У меня сохранилась не обновленная база, может какие-нибудь модули поменять ???

Rasty

Цитата: Kironten от 27 мая 2016, 12:33Если ошибаюсь - киньте в меня камень (все равно не долетит )
xD

Цитата: stasmjak от 27 мая 2016, 12:37А варианты есть еще какие нибудь как это вообще сделать??? У меня сохранилась не обновленная база, может какие-нибудь модули поменять ???
делайте бэкап базы, грузите ее в новую, так же грузите бэкап до обновления в другую, из базы до обновы сохраняете конфу, заливаете ее на бэкап работающей, если все получилось и все работает, то радуйтесь, если нет, то сравнение и объединение и вперед на 3 часа у вас есть чем пострадать

Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск