Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:02

Доставка товара клиентам

Автор lelik, 10 окт 2016, 15:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lelik

Существует ли какая-нибудь простая конфигурация для учета доставки товара клиентам или отдельная многопользовательская программа ?
Необходимо только записи адрес, ФИО, телефон и дату доставки.
Спасибо.

MuI_I_Ika

Цитата: lelik от 10 окт 2016, 15:30Необходимо только записи адрес, ФИО, телефон и дату доставки

Ну с такими потребностями и Excel отлично справится.

VivaBrunko

Excel же, просто и доступно)

BuhRust

а статус, кем и когда доставлено отмечать не нужно?

lelik

Я в программирование 1С новичок. Мне как-то по душе Си без +
Поэтому не так просто сориентироваться.
Конфигурацию доставки с реестром доставок на указанный день с определенным лимитом доставок и ограничением доступа и выводом табличного документа на печать я написал.

Вот хотелось бы, когда выводиться печатная форма, добавить как в 1С:Бухгалтерии кнопки Напечатать на принтер (по умолчанию), предварительный просмотр и сохранить в файл.
Как на скриншоте.

lelik

На профильном форуме по 1С, а предлагаете Excel
Вели в эксцел, знаем что это такое.
Если можно пожалуйста, подскажите как реализовать пост #4

BuhRust

вы доставляете свои товары или оказываете услуги по доставке клиентам товаров сторонних организаций?

lelik

свои товары
Добавлено: 14 окт 2016, 06:55


Подскажите, можно ли реализовать автозакрытие формы редактируемого документа без сохранения по таймауту?
А то есть пользователи, которые не сохраняют документ, а оставляют его открытым. В тоже время другой не может добавить в этот документ, документ блокируется и не дает возможности другим занести в него данные.
Добавлено: 14 окт 2016, 16:42


Подскажите как сделать это на тонком клиенте?
// код в модуле управляемого приложения
#Область ОбработчикиСобытий
Процедура ПриНачалеРаботыСистемы()
УстановитьЗаголовокСистемы("НОМЕР СЕАНСА: " + Строка(НомерСеансаИнформационнойБазы()));
КонецПроцедуры
#КонецОбласти

Ируся Яшма

Цитата: BuhRust от 13 окт 2016, 16:17
вы доставляете свои товары или оказываете услуги по доставке клиентам товаров сторонних организаций?
Вообще-то это оффтоп. Проще пользоваться перевозчиками, но и самим доставлять - выгодно)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск