Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:35

Зависает формирование отчета ккм

Автор Андрей Ефимов, 29 окт 2015, 14:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Ефимов

Здравствуйте! У платежного терминала пластиковых карт коротил блок питания, из-за этого короткого замыкания комп кассы перезагрузился с рабочей 1-ской. Теперь 1с-ка зависает при формировании отчета ккм и при загрузке во вкладке рабочий стол ничего нет, вертиться этот кружок и всё. Переподключил и перезагрузил всё что возможно - не помогает. В настройках РКМ Атол указан, то есть все настройки вроде в порядке. В чем проблема?

дфтын

ну тут проблема в виндовз, а по ощущениям в винчестере.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

AIFrame

Цитата: Андрей Ефимов от 29 окт 2015, 14:16
Здравствуйте! У платежного терминала пластиковых карт коротил блок питания, из-за этого короткого замыкания комп кассы перезагрузился с рабочей 1-ской. Теперь 1с-ка зависает при формировании отчета ккм и при загрузке во вкладке рабочий стол ничего нет, вертиться этот кружок и всё. Переподключил и перезагрузил всё что возможно - не помогает. В настройках РКМ Атол указан, то есть все настройки вроде в порядке. В чем проблема?
В конфигураторе выполнить - Тестирование и исправление: Реиндексация, Проверка ссылочной, Проверка логической и Реструктуризация таблиц.
Сохранить dt-шник перед этим.

Андрей Ефимов

Здравствуйте, простите что не отписался, проблему решил почти сразу же. Решено! Дфтын, я проверил хард chkdsk'om, с ним всё в порядке.
ЦитироватьВ конфигураторе выполнить - Тестирование и исправление: Реиндексация, Проверка ссылочной, Проверка логической и Реструктуризация таблиц.
Это я сделал сразу после чекдиска, он мне выдавал ошибка субд файл базы данных поврежден 1cv8.1cd. И выгрузить базу тоже не давал, вываливалась та же самая ошибка. Решилось всё путем chdbfl.exe. После исправления ошибок рабочий стол и отчет ккм стал грузиться. Спасибо дфтын, AIFrame.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск