Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:25

Ввод начальных остатков в 1С Комплексная 8.2

Автор svetik_ddkn, 19 янв 2011, 12:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

svetik_ddkn

Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста. Перешла с нового года на 1С 8.2 с 1С 7.7. Не могу найти документ по вводу начальных остатков по прочим счетам 50,51,68,69,70,71...
Попробовала ввести просто бух.операцией по 51сч. - так в ОСВ все хорошо видно, в вот в выписке начальное сальдо не отражается. Поэтому в выписке полная чушь по остатку ДС не конец дня.

svetik_ddkn


Дариано


Djusibk

Добрый день!
У меня проблема ( Ввожу начальные остатки по 51 счету Д51 К000. Больше никаких остатков нет! Как мне закрыть вспомогательный счет?

moskva2205

Коллеги!!!! Помогите пожалуйста! Где можно ввести остатки на начало года по з/п?

Djusibk

Вкладка "Начало работы". В правом нижнем углу "Начальные остатки" -Ввод начальных остатков

Никитюк Татьяна

Добрый день! Хочу ввести остатки по 652,653,378 счетам. 652,653 не проводятся, потому что по ним почему-то нет и не ставятся вид налога (строка - "податок"), а 378 в "Ведении начальных остатков" вообще не видит. Помогите, пожалуйста.

Новичок в 1С

Цитата: svetik_ddkn от 19 янв 2011, 15:24
Большое спасибо. Все получилось.

К сожалению не нашла ответа на Ваш вопрос. Что нужно сделать, чтобы правильно согласовать выданный аванс, внесенный через ввод остатков с авансовым отчетом?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск