Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 13:27

Работа в 1С из браузера

Автор Kerberos, 05 сен 2019, 11:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kerberos

Люди добрые подскажите хочу настроить 1С чтоб работал в браузере установил IIS настроил опубликовал зашёл в браузер появилась окошечко входа 1С выбираю пользователя себя вожу пароль попадаю в 1С как будто она пустая без конфигурации была ли у кого нибудь такая проблемка что упустил.

DmitriyF

Цитата: Kerberos от 05 сен 2019, 11:38
Люди добрые подскажите хочу настроить 1С чтоб работал в браузере установил IIS настроил опубликовал зашёл в браузер появилась окошечко входа 1С выбираю пользователя себя вожу пароль попадаю в 1С как будто она пустая без конфигурации была ли у кого нибудь такая проблемка что упустил.
Конфа то какая?

Kerberos

Уточни что за конфа а то я первый раз запускаю то есть новичок
ps
1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1513)
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.130.2)

DmitriyF

Цитата: Kerberos от 05 сен 2019, 12:32
Уточни что за конфа а то я первый раз запускаю то есть новичок
ps
1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1513)
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.130.2)
А где Вы в ЗУП 2.5 нашли управляемые формы, которые работают через веб? Переходи на ЗУП 3 и работай на здоровье в вебе)

Kerberos

Я и не находил решил просто попробовать там объем базы был маленький меньше возни сейчас попробую другую опубликовать
Добавлено: 05 сен 2019, 14:52


Всё спасибо за помощь с  редакцией 3 все заработало :zebzdr:

metiloff

на маленькой базе с 5 пользователями мне кажется через браузер работает медленнее, может что не донастроил, по отклик ощютимо больше чем при файловой конфигурации...

BuhRust

Цитата: metiloff от 09 сен 2019, 08:55
на маленькой базе с 5 пользователями мне кажется через браузер работает медленнее, может что не донастроил, по отклик ощютимо больше чем при файловой конфигурации...

Вполне возможно и такое. В целом новые типовые конфигурации разрабатываются под веб, но в каждом конкретном случае расклад может быть иной.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск