Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 15:40

Доработка кон6фигурации Упровление торговлей

Автор Freeland, 12 ноя 2010, 21:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freeland

Итак ребят сильно не пинать я новичок в этом деле есть вопрос в базовой версии управлении торговлей необходимо в заказе покупателя изменить на товарный чек,т.е значение текста заголовка поменять на текст Товарный чек от такого то числа при   выводе на печать.мои действия:я зашел в дерево конфигурации выбрал документ заказ покупателю,в макеты и где <ТекстЗаголовка> заменил на <Товарный чек> товарный чек он печатает но не печатает дату..как сделать что бы рядом писалось от такого то числа?

Lexius

Открываешь форму документа, кликаешь на заголовке энтой формы. Alt+Enter - откроется палитра свойств формы.
Там все интуитивно понятно. Найдешь нужное свойство и поменяешь его значение.

Сделать это можно. Другой вопрос,  - а нужно ли?
В УТ есть документ "ЧекККМ".
Заказ покупателя выполняет роль документа резервирующего  товар на складе.

Сделай отдельную подключаемую обработку\отчет для этого документа.
Я лично стараюсь по минимуму производить изменения в конфе.

Freeland

Спасибо за совет я новичек в 1с,и о существовании чек кассы понятия не имел так как человек который мне объяснял тоже понятия об этом не имел!Все хорошо только необходимо что бы было слово товарный перед чек. Там используется параметр Текст заголовка,на сколько я понимаю это значение он берет из названия Чек ККМ,а точнее первое слово чек,но если я изменяю название на Товарный чек, то везде где используется чек ККм он будет не использован при том же списании на сколько я понимаю,так как лучше исправить это?за ранее спасибо.

Freeland

Ну же не кто не подкажет? еще вопрос если заказ выполняет роль документа резервируешего товар,то если я хочу его продать этот товар и выбить товарный чек то я должен поновой вбивать номенклатуру в документе чекККМ?другого способа нет?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск