Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 22:45

Ошибка при создании информационной базы

Автор Olegmurig, 23 июл 2014, 12:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Olegmurig

Помогите, в первые устанавливаю 1с на postgre. Выскакивает такая ошибка. Что делать не знаю.

DmitriyF

Цитата: Olegmurig от 23 июл 2014, 12:00
Помогите, в первые устанавливаю 1с на postgre. Выскакивает такая ошибка. Что делать не знаю.
Пользователь точно sa? Попробуйте переустановить слона. Предварительно удалив все остатки от него и при установке вы везде выбираете UTF8 или как? Слоны скачаны с сайта 1С?

дфтын

вы базу на постгрессе сами  создавали? нужно чтобы 1С создавала
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

kirill1970

вместо localhost попробовать реальное имя

WAR13

Почему-то мне кажется, что надо разные имена указать в строках Имя инф. базы в кластере и Имя инф. базы. Да и само имя должно быть другое, отличное от NEWBASE.

дфтын

WAR13 - вы американский шпион который пытается сделать панику? вы вот эту ерунду зачем говорите?
Это жесть просто
не слушайте WAR13
Выдайте ему бан лучше.
Это жесть. с таких "спецов" потом начинают говорить ,Э что 1С - говно. WAR13 - НЕ СТЫДНО?
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

WAR13

Цитата: дфтын от 10 сен 2014, 03:53
WAR13 - вы американский шпион который пытается сделать панику? вы вот эту ерунду зачем говорите?
Это жесть просто
не слушайте WAR13
Выдайте ему бан лучше.
Это жесть. с таких "спецов" потом начинают говорить ,Э что 1С - говно. WAR13 - НЕ СТЫДНО?

А давайте уже сразу всех в бан и говном поливать, если ответ не понравился на вопрос или сказал, что не понравилось вдруг кому-то третьему.
Говном же кидаться куда приятнее, чем вести себя адекватно. Нынче не модно быть человеком...
О ГУРУ, извините, что сказал что-то не так, что оскорбил вашу чувствительную психику, насрал вам в душу...

DmitriyF

Цитата: WAR13 от 09 сен 2014, 15:24
Почему-то мне кажется, что надо разные имена указать в строках Имя инф. базы в кластере и Имя инф. базы. Да и само имя должно быть другое, отличное от NEWBASE.
Поясни откуда такая информация? Почему название в кластере не может совпадать с названием в СУБД? Почему нельзя использовать NEWBASE?

Теги:  postgre database 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск