Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 20:00

Строка в ВПФ итоговая строка, сумма прописью

Автор ali50, 19 ноя 2012, 14:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ali50

Приветствую все участников форума.


Люди помогите начинающему программисту не могу добиться чтобы в ВПФ в секции итоговая строка писалась информация о количестве наименований на сумму. и в секции сумма прописью не выводится сумма прописью

Gunner

Я так понимаю у вас есть табличная часть? Итоговая сумма - это итоговая сумма по колонке сумма в табличной части или это реквизит табл части?

ali50

реквизит табличной части (Секция-СуммаПрописью) где в документах всегда пишется сумма прописью

Gunner

Не понял. В табл части есть реквизит Секция-СуммаПрописью? что за бред? вы печатную форму создаёте какого документа? он созданный вами? (если да, то расскажите какие там реквизиты заполняете, а то не понятно, откуда брать итоговую суммму, логично, если в табл части будет реквизит сумма, а итог сумма-итог по колонке "сумма")

ali50


Gunner

Итак,
1) что должно быть в параметре "ИтоговаяСтрока"?
2) "ИтоговаяСуммаПрописью" - это значение параметра "Всего", только прописью?

ali50

видимо я не правильно объяснил при печати вот что у меня получается а нужно чтобы между Итого: и отпустил выводилось (Всего наименований 000 на сумму 00000,00 руб.
Ноль тысяч нольсот рублей нольноль копеек

Gunner

Вот теперь понял, т.е получается так: ИтогПоСтроке = количество строк в таблице+итого. Скопируйте код пожалуйста, либо впф вышлите

ali50

именно так только (Вот теперь понял, т.е получается так: ИтогПоСтроке = количество строк в таблице+итогоздесь итого цифрами.

А с новой строчки итого только прописью



Gunner

Цитата: ali50 от 19 ноя 2012, 15:06
именно так только (Вот теперь понял, т.е получается так: ИтогПоСтроке = количество строк в таблице+итогоздесь итого цифрами.

А с новой строчки итого только прописью



Я так и понял. Скиньте впф или код скопируйте

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск