Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 23:10

Ссылка на первичный документ

Автор alex_sysadm, 12 окт 2012, 08:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex_sysadm

Всем привет. Есть отчет - выписка по расчетному счету, который формирует таблицу.
Если затем в таблице кликнуть по строке выписки - я попадаю в документ, который был загружен из файла выписки формата 1С и вижу все его реквизиты.
А как этот "клик" оформить программно при построении таблицы?
Просто нужно добавить некоторые реквизиты в столбец...
Застрял на ровном месте, 2 часа вчера просидел...
Help!!!

Yura063

Для формирования ссылки в таблицу нужно вставлять ссылку на объект, а не наименование!
Помогли, отблагодари!

Herby

В свойствах ячейки - в поле "расшифровка" указываешь значение документа или имя переменной в которой хранится ссылка на документ.

alex_sysadm

Я может не совсем корректно задал вопрос. Мне надо не в результирующей таблице поправить, а в самом коде, в цикле, в котором таблица заполняется данными идет перебор документов. Если отладчиком посмотреть - в этом документе есть несколько реквизитов, но я не могу оттуда перейти к источнику - первичному документу.
А из таблицы одним кликом - запросто.
И вижу все его реквизиты.
А мне нужно этот переход сделать в цикле, и вытащить некоторые реквизиты из первичного документа, чтобы в таблицу их добавить...
Добавлено: 12 окт 2012, 10:00


Я думал, может есть какой аналог функции "ВыбратьПодчиненныеДокументы()" только в обратную сторону, чтобы найти первичный документ..

Herby

Цитата: alex_sysadm от 12 окт 2012, 09:58
оттуда перейти к источнику - первичному документу.
А из таблицы одним кликом - запросто.
И вижу все его реквизиты.
А мне нужно этот переход сделать в цикле, и вытащить некоторые реквизиты из первичного документа, чтобы в таблицу их добавить...

запросто потому что, он уже выведен в таблице и это значение уже хранится в расшифровке.
тебе значит нужно каким-то образом накапливать значения ссылок на этот документ. Попробуй в списке значений накапливать (либо в таблице значений) эти ссылки, а потом в цикле уже вытягиваешь нужный тебе документ из списка. Только нужно определиться с признаком, по которому ты будешь вытягивать именно тот документ, который тебе нужен.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск