Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:22

Один ИП у которого 2 вида деятельности, как организовать учет?

Автор EgorDudkin, 21 дек 2010, 23:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EgorDudkin

Здравствуйте!

Есть ИП который торгует ГСМ и попутно имеет магазинчик всякого рода мелких товаров.
Возможно ли организовать учет всего в одной стандартной УСН базе на 7.7? Или без правки конфигурации не обойтись?
(Слышал что люди дописывали.)
Как себя ведет в этом отношении 1С 8.1?

vlmk

1. Нужна торговая система.
2. Нужна бухгалтерская система.
3. Нужен обмен между ними, ну или брать работника что бы занимался дублированием документации.
УСН 7.7 мне вообще не понравилась, привык уже к 8мерке. Но вести можно и там и там. Запускали под 1С 7.7 УСН магазин оптово-розничной торговли. Делал пару дополнительных отчетов, ну и с обменом повозились.

EgorDudkin

Цитата: vlmk от 23 дек 2010, 11:26
1. Нужна торговая система.
2. Нужна бухгалтерская система.
3. Нужен обмен между ними, ну или брать работника что бы занимался дублированием документации.
УСН 7.7 мне вообще не понравилась, привык уже к 8мерке. Но вести можно и там и там. Запускали под 1С 7.7 УСН магазин оптово-розничной торговли. Делал пару дополнительных отчетов, ну и с обменом повозились.

Есть БП 8.1 типовая 1.6
Возможно ли в ней организовать такой учет, без дополнительных конфигураций?
Если не в 1.6, то возможно в 2.0?

vlmk

Редакция 1.6 заканчивает свое существование. Так что если и ставить буху, то сразу 8.2 редакции 2.0...
Торговые системы нужно знать, что бы внедрять, иначе может затянутся все на долго(да и нужна ли вам она кстати).

OlesyaJ

Здравствуйте. Подскажите, у меня поставили 1с предприятие 8.2 редакции 2.0, предприниматель на УСН и ЕНВД, как сделать что бы в книгу шли только расходы и доходы по УСН и частично по ЕНВд? в 1с 8.1 была Галочка "принимать к налоговому учету", а сейчас в 1с 8.2 объединили бух и налог. учет

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск