Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:16

Проблема при установке платформы 27 1С на Windows 7 32bit

Автор altaykniga, 05 окт 2011, 12:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

altaykniga

купили новый комп, I7 Sandy Bridge, 8гб ОЗУ, система - Windows 7 32bit. При попытке установки платформы 27 комплексная запускаю файл setup.exe, комп думает пару секунд и все, тишина, процесса "setup" в диспетчере задач нет, установка не выполняется, никаких ошибок не выдает... Как быть? Знаю, что есть вариант установить платформу на ХР, а затем скопировать папку с установленной платформой на Win 7. Но тогда возникают проблемы с кряком

progmikon

А почему с хаспом проблемы?
Хасп-то удалось Вам поставить на 7?

altaykniga

сначала хочу установить нормально платформу, а уже потом ломать 1С. Или есть другие варианты? Я скопировал папку с установленной платформой с ХР, 1С теперь с Винды 7 запускается, но не видит ключ защиты. Пытаюсь сломать защиту 1С, но не получается. Вот я и решил, что не могу сломать, что установка платформы на Винде 7 не производилась в полном объеме, а просто происходило копирование

progmikon

Цитата: altaykniga от 05 окт 2011, 12:25
сначала хочу установить нормально платформу, а уже потом ломать 1С. Или есть другие варианты? Я скопировал папку с установленной платформой с ХР, 1С теперь с Винды 7 запускается, но не видит ключ защиты. Пытаюсь сломать защиту 1С, но не получается. Вот я и решил, что не могу сломать, что установка платформы на Винде 7 не производилась в полном объеме, а просто происходило копирование
Я про ломать не слова не сказал ))))

progmikon

Попробуйте установку в режиме совместимости...
Я год назад тоже этой темой занимался. У меня была лицензия. Вот только не помню, что в итоге получилось...

altaykniga

в режиме совместимости тоже установка не запускается

altaykniga


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск