Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мар 2024, 11:12

вопрос по конвертации 77-8 где находятся обработка и правила конвертации данных у конфигураций БУ, УПП, ЗУП

Автор ktu78, 25 ноя 2016, 16:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ktu78

Здравствуйте, возникла задача перенести данные (справочники и остатки) с 77 на 8
для разных 8-ых конфигураций Украины - Бухгалтерия для Украины, УТП, УПП, ЗУП, Бухгалтерия для бюджетных организаций
Я знаю, что для конвертации необходимы следующие файлы:
V77Exp.ert - внешняя обработка выгрузки данных во внешний файл xml из конфигурации 77
BBU77_81.xml  - правила конвертации данных
Находятся они в папках шаблонов, которые создаются при выполнении setup в пакетах конфигураций
Например для  "Бухгалтерия для бюджетных организаций" папка C:\!!!!Документы\!!!1c\Шаблоны\Бюджет\1c\budgetaccountingukr\1_0_56_1\Convert
Для УТП: C:\!!!!Документы\!!!1c\Шаблоны\УТП 1.2.38\1c\tradeentrukr\1_2_38_1\Convert

А вот для конфигураций Бухгалтерия для Украины (БУ), УПП, Зарплата и Управление Персоналом (ЗУП) таких файлов не обнаружил, у меня последние версии конфигураций. Причем вбил в поиск файлового менеджера эти файлы и результат ничего не дал!
Подскажите, кто знает, где прячутся эти обменные файлы (V77Exp.ert, BBU77_81.xml) для конвертации 77-8 Может они по другому называются.
Спасибо заранее и удачи!



cska-fanat-kz

в составе конфиги на 8ке обычно идет обработка по загрузке данных из 7.7
в обработке по идее должен идти макет с правилами
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск