Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 16:15

Раз и навсегда о задвоении документов при обмене!

Автор Core_fan, 23 апр 2015, 09:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Core_fan

Друзья!
Настроена штатная синхронизация между УТ11 и БП 3. версии все последнии, все красиво.
Синхронизация проходи без видимых ошибок.
Но какие то документы переходят в единственном экземпляре. А какие то во множественном числе, не в двух и трех а могут и в 5 и в 10.
Для меня это реально загадка ибо видимой причины (даже при наличии одинаковых товаров в разными УИД) для такого поведения при обмене я не наблюдаю.
Если у кого есть опыт в этом нелегком деле - объясните мне причину - почуму собственно происходит множетсвенное дублирование одного и того же документа ибо у меня все еще есть святая вера, что 1С в механизме обмена предусмотрел различные условия обмена, в том числе когда источник справочных данных у обоих конфигураций был разным(видимо как в этом случае).
Или поделитесь работающим типовым или универсальным правилом обмена, буду крайне благодарен.
С Уважением.
Николай.

BetaBook.ru

вообще "не модно", видимо, на этом форуме отвечать несчастным топикстартерам :wacko:
открываю пятую по счету интересную и актуальную тему о распространенных проблемах, а в них 1 пост :trhregerhg:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск