Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 11:38

не удаляется учетная политика

Автор ДашаДаша, 15 мая 2014, 16:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДашаДаша

Здравствуте, Только установили программу.
Стала заводить данные по организации.
Каким-то образом появилась учетная политика (видимо, я что-то недоглядела и сохранила ее в "недоделанном" виде).
Теперь хочу ее либо откорректировать, либо удалить и создать новую. Не могу сделать ни того, ни другого:
при попытке открыть для корректировки - дает ответ "объект не найден";
при попытке удалить - пишет "удаление", но ничего не удаляет и не помечает, как удаленное;
при попытке создать и сохранить новую учетную политику за этот же период - пишет "Запись с такими ключевыми полями существует" и не сохраняет. Что не так??? Вернее создали новую базу

ДашаДаша

Цитата: ДашаДаша от 15 мая 2014, 16:08
Здравствуте, Только установили программу.
Стала заводить данные по организации.
Каким-то образом появилась учетная политика (видимо, я что-то недоглядела и сохранила ее в "недоделанном" виде).
Теперь хочу ее либо откорректировать, либо удалить и создать новую. Не могу сделать ни того, ни другого:
при попытке открыть для корректировки - дает ответ "объект не найден";
при попытке удалить - пишет "удаление", но ничего не удаляет и не помечает, как удаленное;
при попытке создать и сохранить новую учетную политику за этот же период - пишет "Запись с такими ключевыми полями существует" и не сохраняет. Что не так??? Вернее создали новую базу

albseera


color2013

У меня такая же ситуация. Как изменить учетную политику? ХЕЛП!!! Ответьте, пожалуйста!!!

Похожие темы (2)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск