Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 16:21

Ошибка в 1С

Автор Venera1, 15 июл 2014, 10:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Venera1

Добрый день!
Подскажите, у меня в бухгалтерии 1С 7.7 возникает error 50 , далее мне пишет "ошибка захвата таблицы "счета" для чтения" , и потом вылетает. Что это за ошибка и почему она возникает?

Herby

Этот вопрос часто поднимается и на этом форуме уже тоже обсуждался. Пользуйтесь поиском. Google - яндекс в помощь.

в основном такая ошибка возникает из-за проблем с железом или антивирус, точного ответа вам никто не даст. смотреть надо на месте.

GRADUS

Цитата: Venera1 от 15 июл 2014, 10:38
Добрый день!
Подскажите, у меня в бухгалтерии 1С 7.7 возникает error 50 , далее мне пишет "ошибка захвата таблицы "счета" для чтения" , и потом вылетает. Что это за ошибка и почему она возникает?

Могу вас обновить до БП 3.0, ошибка уйдет :bleh:

Venera1

GRADUS, Спасибо, мы уже обновились:)

Sergey.borovikov

Заранее извиняюсь за вопрос не по теме.:(

В 1с когда создаю нового пользователя, задаю ему наш стандартный пароль.
Пользователь логиниться под собой, пароль работает. Ура. Но, после того как он один раз ввел пароль, 1с открылась, всплывает второе окно в котором надо повторно ввести пароль. Только видимо уже другой, потому что стандартный не подходит.
У стареньких пользователей есть 21 пароля, 1 на вход в базу и другой не понятно на что и зачем. А я не знаю где и как задать этот самый 2-ой пароль.
Скажу сразу, я человек в этой организации новый и поидее не должен заниматься непосредственно 1с-кой, но так получилось что предыдущего админа уволили со скандалом и дела перенять так и не успели.

Заранее спасибо за ответ. Или хотя бы совет где и что надо рыть.

Herby

Цитата: Sergey.borovikov от 18 сен 2014, 15:55Заранее спасибо за ответ. Или хотя бы совет где и что надо рыть.

рыть в глобальном модуле в процедуре ПриНачалеРаботыСистемы()

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск