Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 19:55

РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ 2016 с участием Роберта Кийосаки

Автор mixqn, 04 окт 2016, 12:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mixqn



13, 14, 15 октября 2016, Москва  http://russian-business-forum.ru/

Лучшие деловые компетенции со всего мира для Вашего бизнеса.
3 дня | 30 стран мира | 20 кластеров бизнеса | 85 экспертов экспорта и инвестиций | 6000 бизнес-участников из разных стран |

Это одно из крупнейших мероприятий для российских компаний с инвестиционным и экспортным потенциалом. Специальный гость форума – Роберт Кийосаки, известный по всему миру инвестор и бизнесмен.

ЧТО ПОЛУЧИТ ВАША КОМПАНИЯ ЗА 3 ДНЯ ФОРУМА:
- Понимание, в какие страны выгодно экспортировать товары и услуги именно для Вашей сферы деятельности. Впервые в России программа мероприятия для экспортеров разделена на 20 кластеров. Для Вас это - уникальная возможность получить готовый план выхода за рубеж применительно именно к Вашей сфере деятельности.
- Готовые экспортные решения для Вашей отрасли непосредственно от иностранных спикеров. В кластерном дне форума на сцене выступают ТОЛЬКО зарубежные спикеры. Об экспорте в Латинскую Америку Вам расскажет представитель Бразилии, об экспорте в Европу – резидент Европы, об экспорте в Китай – спикер из Китая. Вы услышите спикеров из Казахстана, Грузии, Германии, Ирландии, Канады, Южной Кореи, Тайланда, Индии, Испании, Прибалтики и других.
- Актуальную информацию о государственных субсидиях и программах поддержки бизнеса. Среди спикеров мероприятия – представители всех государственных структур, поддерживающих экспорт во главе с Министерством экономического развития. Вы получите системное представление о всех существующих формах государственной поддержки, которой можете воспользоваться. Форум станет для Вас точкой входа в диалог с властью.
- Бесплатные консультации от ведущих специалистов по таможенным вопросам, логистике, юриспруденции, сертификации, страхованию, кредитованию, инвестициям и другим тематикам.
- На форуме будет организована биржа контактов. Вы сможете в ограниченное время провести большое количество деловых встреч, в том числе с партнерами из-за рубежа.

СПИКЕРЫ ФОРУМА:

- РОБЕРТ КИЙОСАКИ - специальный гость инвестиционного дня.
Один из самых успешных инвесторов и бизнесменов в мире, известный писатель. Автор более 26 книг, переведенных на 51 язык мира общим тиражом 27 миллионов проданных экземпляров в 109 странах. Его выступления выводят предпринимателей на новый уровень доходности, позволяя увидеть и реализовать возможности своего бизнеса на других рынках.

- ТОМ УИЛРАЙТ основатель и руководитель ProVisionWealth. Адъюнкт-профессор Налоговой программы в Университете штата Аризона.
Денис Трефилов - Директор департамента координации, развития и регулирования ВЭД Министерства экономического развития Российской Федерации;
- НОННА КАГРАМАНЯН - Вице-президент, руководитель Дирекции по международной деятельности «Деловой России»;
- РУФАТ ГУСЕЙНОВ – Президент Фонда развития международной торговли, Директор научно-инновационного парка РЭУ им. Плеханова;
- ПЕККА ВИЛЬЯКЬЯЙНЕН (Pekka Viljakainen) - советник президента фонда "Сколково"
- НАТАЛЬЯ ПОДГОРЕЦКАЯ - Генеральный директор Экспортного агентства «АБК Директ»
- И еще 78 российских и зарубежных экспертов в области инвестиций и экспорта...

Многие спикеры Форума - это люди, на встречи с которыми вы записываетесь за несколько месяцев. Ради этих встреч вы летаете в бизнес-миссии и участвуете в деловых мероприятиях в разных частях света. У ограниченного числа участников будет возможность лично пообщаться с топовыми спикерами, включая Роберта Кийосаки.

Даже если вы никогда не задумывались об экспорте,
после участия в Форуме, вы обнаружите, что у вас есть все ресурсы,
чтобы заработать за рубежом не меньше, чем на внутреннем рынке!
______________________________________
ПОДРОБНЕЕ:
На сайте форума: http://russian-business-forum.ru/
По тел: +7(800) 200 8016
Место проведения: Москва, Крокус Конгресс Холл

СТАТЬ ПАРТНЁРОМ: Тел: +7 (931) 577 16 69
#rbf2016

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск