Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:12

Как в 8.3 предприятие можно получить Юридический адрес контрагента в файле внешней обработке?

Автор Караул, 12 авг 2016, 15:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Караул

Как в 8.3 предприятие можно получить Юридический адрес контрагента в файле внешней обработке?

vitasw


Караул


vitasw


Караул

Цитата: vitasw от 15 авг 2016, 08:42
а где хранится этот адрес?
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9c5811468e7f29946d5f0ccdfa264ee0
я создал объект на форме и через него выбираю контрагента, а в коде оно представлено как СсылкаНаОбъект=Объект.СсылкаНаОбъект;
И мне надо чтобы в макет выводился адрес того контрагента ОбластьШапка.Параметры.отКого="Адрес"

vitasw

Такое ощущение, что я разговариваю сам с собой. Мне пока фиолетово что там и где на форме, я спрашиваю:
Цитата: vitasw от 15 авг 2016, 08:42а где хранится этот адрес?


Караул

Цитата: vitasw от 15 авг 2016, 09:59
Такое ощущение, что я разговариваю сам с собой. Мне пока фиолетово что там и где на форме, я спрашиваю:
Цитата: vitasw от 15 авг 2016, 08:42а где хранится этот адрес?
по моему он храниться в ТЧ справочника Контрагенты в КонтактнаяИнформация Представление

vitasw

Цитата: Караул от 15 авг 2016, 10:19по моему
Ну и как вам давать советы если у вас все так неопределенно? Вы хотите получить четкий и однозначный ответ? тогда предоставляемая вами информации должна носить такой же однозначный характер без всяких "по-моему", "может быть", "наверное" и прочее...
Пока вы не будете иметь однозначное понимание где и что у вас хранится - толку не будет.

Караул

Цитата: vitasw от 15 авг 2016, 10:24
Цитата: Караул от 15 авг 2016, 10:19по моему
Ну и как вам давать советы если у вас все так неопределенно? Вы хотите получить четкий и однозначный ответ? тогда предоставляемая вами информации должна носить такой же однозначный характер без всяких "по-моему", "может быть", "наверное" и прочее...
Пока вы не будете иметь однозначное понимание где и что у вас хранится - толку не будет.
ну Храниться в ТЧ так как в Регистре нету
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c732a4d2dcbb95b4fe1ee6a5f498f3d0

vitasw


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск