Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:29

Автоматическое заполнение при нажатии кнопки

Автор Мейрам, 12 июн 2016, 12:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мейрам

Привет Всем, мне нужно заполнить список, который состоит из 3 полей, в которых будет отображаться все контрагенты, их кбе и договора при нажатии кнопки "Заполнить". Как мне реализовать эту возможность. Мой уровень только начинающий. Заранее спасибо!

Golickoff

Найдите программиста, попросите его сделать простой отчёт, покажите макет. Ну, или создайте отчёт сами. Напишите запрос, который вытащит нужные данные, или воспользуйтесь СКД.
Правило поведения на форуме №6: Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению ... рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.

Artjomrgv

Цитата: Мейрам от 12 июн 2016, 12:35
Привет Всем, мне нужно заполнить список, который состоит из 3 полей, в которых будет отображаться все контрагенты, их кбе и договора при нажатии кнопки "Заполнить". Как мне реализовать эту возможность. Мой уровень только начинающий. Заранее спасибо!

Не совсем понятно что нужно сделать, одно дело сформировать отчет, другое дело заполнить, например табличную часть документа?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск