Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 20:02

Производитель и срок годности и т. д.

Автор ali50, 04 сен 2012, 18:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ali50

Добрый вечер все пользователям! Помогите пожалуйста не могу разобрать начал работать в программе 1С П. У.Т. 8 не могу для номенклатуры задать производителя и срок годности что бы эта информация выводилась при печати в расходной накладной и в товарных накладных. Помогите кто знает.

MuI_I_Ika


ali50


MuI_I_Ika

Сроки годности можно учитывать в сериях номенклатуры. Это указывается при поступлении номенклатуры, для той номенклатуры по которой ведется учет по сериям.

Производителя можно учитывать в свойствах номенклатуры.

Ни того ни того реквизита в печатных формах нет. Поэтому их туда надо добавить и заполнять программно.

ali50

(Ни того ни того реквизита в печатных формах нет. Поэтому их туда надо добавить и заполнять программно.) расскажите пожалуйста более подробно как это сделать по шагово если можно плиз!

MuI_I_Ika

Ну кстати говоря, если вы будете учитывать сроки годности в сериях, то в печатной форме они будут выводиться в наименовании.

По поводу производителя непонятно, с какого момента начинать описывать? Со входа в конфигуратор?

Или может быть вам все таки нужна страна производитель, а не производитель?

ali50

а возможно что бы сроки выводились в отдельном столбике под названием срок годности
что касается производителя с момента в хода в номенклатуру.
и возможно ли ввести страна производителя?

и еще в чем разница межу производителем и страной производителем?

ali50

так я по моему не то сказал да? на сколько я понял все эти настройки надо делать в конфигураторе а не в программе да?

MuI_I_Ika

Да, если мы хотим менять ТОРГ12, то только в конфигураторе.


ali50


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск