Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 15:55

Интеграция из 1С

Автор Escobar, 16 дек 2014, 10:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Escobar

Уважаемые формучаниЮ, приветствую Вас!
Помогите нужна помощь желательно очень разжёванная :befhbt:
За квалифицированную помощь готов отблагодарить скромной суммой на телефон :nhsrm:
Не могу из 1С достать для программиста вот такие файлы.
Файлы выгрузки:
import.xml
offers.xml
каталог import_files
При выгрузки той инфы , что я нашел вылезает ошибка "незарегистрированные товары" и все :dfbsdfbsdf:

дфтын

Вы поподробнее с картинкам лучше опишите. а то тут телепатию включать надо, а телепатия щаз занята предсказанием курса доллора
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Escobar

Картинками очень сложно так как база на другом компе. Сейчас рабочий день. Пока нет возможности.
Эти два файла добыл только не понятно корректно или нет но не выгружались они потому что стояла галка с картинками
import.xml
offers.xml
Остался этот где его взять?
каталог import_files

дфтын

нет такого каталога в типовых 1С
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Escobar

Ну я так понял, import_files это каталога, там картинки и лежат.

Escobar

Народ, вроде потихоньку разобрался с моим главным вопросом, выгрузить все удалось, самостоятельно. Только вот очень нужна в настройки выгрузки номенклатуры желательно подробно, я выгрузил всю базу и со старыми товарами которые уже не актуальны, подскажите как настроить экспорт только тех позиций которых больше нуля на складе?
Добавлено: 22 дек 2014, 12:11


Цитата: Escobar от 22 дек 2014, 11:17
Народ, вроде потихоньку разобрался с моим главным вопросом, выгрузить все удалось, самостоятельно. Только вот очень нужна в настройки выгрузки номенклатуры желательно подробно, я выгрузил всю базу и со старыми товарами которые уже не актуальны, подскажите как настроить экспорт только тех позиций которых больше нуля на складе?
Помощь нужна в настройки выгрузки номенклатуры из 1С

petrovich-dance-me

В настройках синхронизации на стороне 1С используйте отбор

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск