Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 23:35

Склад.

Автор Виктор31, 28 сен 2012, 11:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор31

Ситуация такая. Мне с филиала организации прислали документ Перемещение товаров в xml формате. Как мне его загрузить в базу данных?

MuI_I_Ika

Вариантов несколько. Скорее всего они зависят от того какая у вас конфигурация.
Во всех конфигурациях обычно есть обработка Универсальный обмен данными в формате XML. Как правило она находится в меню сервис.

Так же у вас может быть настроен обмен в рамках распределенных баз данных. В таком случае для загрузки данных используется специальная обработка. Как правило она находится тоже в меню сервис / прочие обмены данными

Так же у вас может быть настроен какой-то другой обмен данными в формате XML.


Виктор31

загрузил с помощью обработки Универсальный обмен данными. Но нужного документа в Перемещение товаров я не нашёл, в чом причина?

MuI_I_Ika

Если вы ищете этот документ по номеру и дате, то возможно имеет смысл открыть файл текстовым редактором и найти нужный номер там.

Виктор31

да ищу по номеру, но смысл открывать в текстовом редакторе файл не вижу. Мне этот документ нужен в программе.

Slin

Смысл - определить, присутствует ли искомый документ в выгрузке.
skype: slin-dev

Виктор31

нет. В этих перемещениях данные филиала по складу. И нужно эти данные присоединить к общей базе.

Slin

Цитата: Виктор31 от 02 окт 2012, 11:17В этих перемещениях данные филиала по складу. И нужно эти данные присоединить к общей базе.
а подробнее?
И если можно, то выложите файл.
skype: slin-dev

Виктор31

вопрос решённ , бухгалтер будет вводить данные вручную. Но для себя интересно почему в базе филиала я смог загрузить с помощью обработки универсальный обмен данными XML а в базе предприятия таже операция не работает.

Fedya_ныьфт

Настройте распределенку через FTP или файловый ресурс. и проблемы пройду сами собой

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск