Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 04:37

ошибка 401 при обновлении

Автор Анастасия1981, 06 июн 2016, 11:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анастасия1981

Добрый день, уважаемые форумчане! помогите с вопросом обновления. При попытке найти обновление выдает ошибку  401 unauthorized resin professional 3.0.20
как это можно исправить?
заранее благодарна за ответы!

BuhRust

На сайте техподдержки зарегистрировались?
В личном кабинете с помощью пин-кода зарегистрировали свою программу 1С?
В разделе интернет-поддержки программы 1С указаны именно те логин/пароль, под которыми зарегистрировались на сайте техподдержки 1С?

Анастасия1981

добрый день, спасибо , что откликнулись!
регистрировалась везде, уже обновлялась не раз, потом пароль слетел почему-то и не могла вспомнить.
в 1 С в разделе интернет-поддержка, через кнопку "забыли пароль" изменила его, может где-то еще надо поменять?

BuhRust

Цитата: Анастасия1981 от 08 июн 2016, 09:01
добрый день, спасибо , что откликнулись!
регистрировалась везде, уже обновлялась не раз, потом пароль слетел почему-то и не могла вспомнить.
в 1 С в разделе интернет-поддержка, через кнопку "забыли пароль" изменила его, может где-то еще надо поменять?

естественно
сама 1С для доступа к сайту тех.поддержки использует этот же самый пароль,
если пароль сменили, то теперь и в программе 1С в настройке интернет-поддержки нужно прописать этот новый пароль,
подробная инструкция по настройке интернет-поддержки тут http://www.online-ufa.ru/content/articles/autoupdating_configurations_1c/

Анастасия1981

подождите, давайте еще раз, я видимо неправильно объяснилась.
Я не могла зайти на интернет-поддержку и поменяла пароль в самой программе, через кнопку "забыли пароль", сегодня закачивала через сайт адресный классификатор и все удачно, а вот обновиться никак , выдает эту же ошибку

BuhRust

Цитата: Анастасия1981 от 08 июн 2016, 09:24
подождите, давайте еще раз, я видимо неправильно объяснилась.
Я не могла зайти на интернет-поддержку и поменяла пароль в самой программе, через кнопку "забыли пароль", сегодня закачивала через сайт адресный классификатор и все удачно, а вот обновиться никак , выдает эту же ошибку
Посмотрите инструкцию выше.
Пароль нужно поменять в двух местах.
1. Интернет-поддержка
2. Автообновление
Видимо в настройке автообновления у вас остался старый пароль

Gromaks

Аналогичная ситуация. Пароль восстановили через кнопку "забыли пароль". Программа не обновляется, хотя до этого все работало как часы. По инструкции приведенной выше у меня нет такого пункта. Смотрите скрин. Пароль ввожу верный.

1С: Предприятие 8.3 (8.3.9.2233)
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.50.12)




Добавлено: 25 июл 2017, 00:13


Ни у кого нет идей?

"Настройка обновления программы через интернет" - такого пункта у меня нет.



Gromaks

Подниму тему, вопрос остался актуальным.

Теги: 401 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск