Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 07:09

1С- Континет:Брокер (СТРАХОВАНИЕ)

Автор ЛАРИСЕЦ, 09 авг 2011, 20:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЛАРИСЕЦ

1С Предприятие- Континет:Брокер. ред.1.37
Кто нибудь работает в этой конфигурации? Для работы надо, но... я отличный страховой агент, но совсем профан в 1С.
Помогите советами- где почитать , откуда скачать.
Заранее Спасибо откликнувшимся.

chuevsf

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "1С Франчайзи Континент" (194156, г. Санкт-Петербург, Костромской пр., д. 3, оф. 2) по телефонам: (812) 293-17-03, 293-14-44, а также на сайте: http://www.1c-kont.ru/Broker/text/kontinenttunes.shtml.

Продукт "Континент:Брокер, редакция 1" не является самостоятельной программой, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Упрощенная система налогообложения" на платформе "1С:Предприятие 7.7".

ЛАРИСЕЦ

Я с ними связывалась по тел. Хреново работают. Когда я попросила показать- рассказать, получила ответ в ответ :" У вас точно деньги есть? А то ходят- смотрят, потом не покупают. Сходите лучше к кому-нибудь, кто у нас уже купил- пусть они вам покажут".
Не утрирую, практически дословно.
Потом взял мой телефон, сказал, что сами свяжутся и ни ответа-ни привета.

chuevsf

Ну если сам производитель не заинтересован в получении денег и  так наплевательски относится к клиентам, то значит от программы ничего хорошего ждать не следует.
Продукт специфичный и узконаправленный, навряд ли кто-то здесь с ним работал.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск