Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:10

Бизнес пополам

Автор murad_874, 13 фев 2016, 01:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

murad_874

Добрый вечер, день. ночь, в общем добра всем желаю:D, впервые прочел все правила Форума, а затем. Друзья проблема заключается касательно Бизнеса, решили начать бизнес про производству ,взнос средств пополам, и убирая расход делим Выручку ! так вот, как мне быть?! как вести учет в 1с?!, получается мне нужно создать 2 Организации ? и 2 Кассы ? и еще вопрос как в конце узнать кто больше получит из выручки , так как мы ровно пополам не скидывались, я чуть больше вложил

дфтын

2 организации вам как помогут?
Сделайте акционерное общество(хотя бы для себя но зафиксируйте на бумаге). выпустите 4 акции. или 10. и купите каждый сколько акций хочет. это ваши процентные доли.
А после ведете обычный учет в 1С. Ну и закрывая месяца всегда будет финансовый результат. его и делите между собой по количеству акций.

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

murad_874


Цитата: дфтын от 13 фев 2016, 18:13
2 организации вам как помогут?
Сделайте акционерное общество(хотя бы для себя но зафиксируйте на бумаге). выпустите 4 акции. или 10. и купите каждый сколько акций хочет. это ваши процентные доли.
А после ведете обычный учет в 1С. Ну и закрывая месяца всегда будет финансовый результат. его и делите между собой по количеству акций.
А эти акции их в самой программе 1с покупают ,?!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

дфтын

Ну какбы это виртуалное как бы)

Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

murad_874

Аааа ) а есть по проще вариант ? Ну через программу?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murad_874


Цитата: дфтын от 13 фев 2016, 21:22
Ну какбы это виртуалное как бы)

Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk
У нас такого крупного бизнеса нету даже ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

дфтын

Ну кабы вам главное поделить прибыль. Берете лист бумаги большой и-рисуете кто сколько процентов с нее получает. Заверяете у натариуса. Вешаете на стенку. А 1с считает вам прибыль. Проще не бывает

Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск