Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 22:56

Помогите -Отчет продаж 1С Предприятие Версия 7.7

Автор vispik, 05 ноя 2013, 10:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vispik

Добрый день у меня проблема, я очень плохо разбираюсь с 1с (но мне дали задание)
1С Предприятие
версия 7.7

Значит: Есть ИП....Вот сеть магазинов
Например: Магазин №1 №2 №3 №4№5 ! везде продаётся одно и тоже, в 1С все настроено ! ведется и поступление и продажа ! в общем все что нужно !

А мое задание в том что Мне нужен отчет о продажах в с магазина №3 ! То есть: То что продали сколько и за сколько ! (Наименование - шт-цена) помогите пожалуйста ! если можно с подробной инструкцией !Что бы я этот отчет мог взять за любой месяц ! Май или Июнь !

Herby

у вас база единая или во всех магазинах своя отдельная?

отчет не очень сложный будет, но с учетом того что вы новичок, вам будет тяжеловато самому написать.
советую обратиться в раздел фриланс, опишите подробно задачу и вам сделают,
по срокам 1-3 дня (по деньгам примерно 1500р +- , возможно кто найдется и совсем дешевле сделать)

vispik

Ну как Вам Сказать, да база единая ! Я сейчас пробую заходить Отчеты - Отчет продажи ТЦМ  и там формирую период! Вроде что то получается ! Но так как я понимаю у меня выходит на все магазины а мне надо на один определенный ! А так за ответ спасибо !И да я начинающий но очень быстро вникающий))

Herby

Магазины в документах в качестве чего фигурируют? К качестве отдела, склада или еще чего?

vispik

Так вот в общем - ИП ******************
Магазин "*******" На Бланской
Магазин "********"На Советской
Магазин "*********"Райпо
Магазин "**********"На Третьяковской
Вот сеть магазинов, 1С обшая база, там поступление продажа превод и тд. Мне сказали сделать отчет о прадаже в Магазине на Бланской за октябрь, то есть то что там продали,сколько шт и за сколько, но именно с 01.10.20013 по 31.10.2013 и именно этого магазина

Herby

Цитата: vispik от 05 ноя 2013, 11:48Так вот в общем - ИП ******************
Магазин "*******" На Бланской
Магазин "********"На Советской
Магазин "*********"Райпо
Магазин "**********"На Третьяковской

эта информация мне ни о чем не говорит.

Меня интересует каким образом отражается то, что расход идет по тому или иному магазину. Т.е. в качестве чего/кого ваши магазины выбираются в расходных документах? В качестве клиента, в качестве отдела или другое?

vispik

Как же сказать, я не настраивал там ничего ! пришел работать и там все было ! как бы я очень новичок  в этом!!!!
я просто порылся и натыкал и нашел
как делать отчет-
Отчет-Отчет по продажам ТЦМ - далее таблица
Вид продажи - любой
Вид товара - купленный
Делаю диапазон даты
и нажимаю сформировать и у меня открывается отчет- Но отчет по всем точкам магазинов - а мне надо определенный!


Herby

Цитата: vispik от 05 ноя 2013, 12:06я просто порылся и натыкал и нашел
как делать отчет-
Отчет-Отчет по продажам ТЦМ - далее таблица
Вид продажи - любой
Вид товара - купленный
Делаю диапазон даты
и нажимаю сформировать и у меня открывается отчет- Но отчет по всем точкам магазинов - а мне надо определенный!

я вам два раза задал один и тоже вопрос, и вы мне два раза на него не ответили)

чтобы изменить ваш отчет, нужно добавить условие в запросе отчета на то, чтобы отбирать документы только с нужным магазином, но для этого и нужно знать в качестве кого/чего выбираются ваши магазины в документах.

Ну может быть так будет понятней: когда создаете расходный документ, в этом документе есть какой-либо реквизит, в котором вы выбираете нужный вам магазин?

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск