Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 20:35

Как правильно разместить все колонки типа булево, что бы они не поджимались?

Автор dmrd, 08 дек 2011, 09:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dmrd

Здравствуйте

Задача вроде простая, но ни как не получается понять по какому принципу управляемые формы растягиваются, на форме нужно разместить 4 может больше колонок реквизитов типа булево. Три колонки размещаются и все нормально (пример на вкладке задняя часть по ссылке ниже ).

Но стоит создать еще колонку, то флажки как то поджимаются (пример на вкладке задняя часть) и полностью на экран не выводятся.

Пытался размер задавать вручную всем группам, но эффекта тоже не было. Помогите разобраться, как сделать четыре колонки, что бы отображались флажки нормально (пример на вкладке задняя часть)?
Документ в пустой конфигурации выложен и картинок по ссылке
http://hdd.tomsk.ru/desk/yozfexcw#

hdd.tomsk.ru - Персональное пространство для ваших файлов

1500 МБ один файл, 2 ГБ стол, минимум 10 дней хранения*,
нет ограничений скорости…

Как? Зачем? Каталог Главная

Возможно, вы ввели неверный код стола, или стол был удалён по истечению срока хранения. Если вы вводили код стола вручную, то можете попробовать вернуться на главную страницу и ввеcти код стола снова.



has

У надписи НакладкаЗаднегоНоомерногоЗнака сделай ширину не 25, а 20. И будет тебе счастье. У остальных надписей также

dmrd

сформулировал задачу не правильно... Конечно если наименования в две строки выводить то получится, но все равно пол будешь использовать только 1/3 экрана, надо что делалась шире форма а не элементы уже. Как обеспечить расширение формы?

has

Вобще мне кажется все из-за надписей. На форме которые, у меня с ними проблемы были. Попробуй убрать надписи, а вместо этого взять заголовок первого флажка.
Картинка

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск