Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 11:21

РКО

Автор siralex, 10 апр 2015, 14:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

siralex

Добрый День. Люди подскажите пожалуйста.. На Торговых точках, создаем РКО Взнос Наличными в Банк. проводим его. Через 2-5 дней Взнос Наличными в Банк превращается в Прочий Рассход Денежных средств. В Чем может быть проблема?

cska-fanat-kz

1. Обмен
2. Руки

и то и другое ловится в журнале регистрации
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

siralex

Цитата: cska-fanat-kz от 10 апр 2015, 15:03
1. Обмен
2. Руки

и то и другое ловится в журнале регистрации
Такое на всех магазинах. После проведения данного документа, прав на Изменение нету.

cska-fanat-kz

Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

siralex

Цитата: cska-fanat-kz от 10 апр 2015, 15:15
обмен?
Однажды была проблема с выгрузкой/загрузкой.. пока принудительно не сделаешь, на Магазине Ошибка" Номер сообщения меньше ил равен ранее принятому сообщению"  т.е. на магазин ничего не приходило... Сделали обнуление счетчиков сообщений и перезапустили Регламентное задание, которое отвечало за авто обмен каждые 15 минут. ну Может из за сообщений??? Хотя они все по 0 были.
Добавлено: 10 апр 2015, 15:24


Цитата: siralex от 10 апр 2015, 15:22
Цитата: cska-fanat-kz от 10 апр 2015, 15:15
обмен?
Ну после этого все заработало.. а как то мне позвонили и говорят ,что РКО меняются на Прочий.. я сделал у них же и вижу, что после проведения они его поменят не могут.. Щас у меня в Рознице все РКО кака Прочий Рассход, Только Комментарий Инкассация спасает..
Добавлено: 10 апр 2015, 15:35


Самое интересное, что в Центральной Рознице этот РКО как Прочий Отображается, а в Управлении Торговлей, Взнос Наличными в БАНК как должно быть.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск