Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 11:41

Настройка 1С Упрощёнка 8 для УСН доходы

Автор DentalProgress, 13 июн 2013, 15:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DentalProgress

Добрый день. Я ИП на упрощённой системе налогообложения с кассовым аппаратом.
Приобрёл 1с Упрощёнка 8, никакой отчётности сдавать с её помощью не нужно, нужна для ведения бух. учёта для себя.

Все расходы через поступление товаров и услуг, все доходы через реализацию товаров и услуг, никаких зарплат и т.д.. Нужно смотреть разницу между расходами и доходами, печатать накладные и счета, и ещё смотреть кто сколько купил или у кого на сколько купил я.

Подскажите, пожалуйста, какие настройки и где нужно задать, каких правил придерживаться при проведении документов и как формировать нужные отчёты?

Заранее прошу прощения, в бухгалтерии не соображаю вообще и в 1С в частности. Понимаю, можно заплатить деньги специалисту за настройку, но мне кажется для данных задач можно и самому настроить. Спасибо.

MuI_I_Ika

Ну прежде всего нужно в учетной политике поставить УСН

SoloSpirit

Цитата: DentalProgress от 13 июн 2013, 15:55Я ИП на упрощённой системе налогообложения с кассовым аппаратом.
Поздравляю!
Цитата: DentalProgress от 13 июн 2013, 15:55Приобрёл 1с Упрощёнка 8
От всей души поздравляю!
Цитата: DentalProgress от 13 июн 2013, 15:55в бухгалтерии не соображаю вообще и в 1С в частности.
Снова поздравляю!
Цитата: DentalProgress от 13 июн 2013, 15:55Понимаю, можно заплатить деньги специалисту за настройку
Понимаю, жаба душит ... Тогда читаем желтую книжечку, которая поставляется с программой. Называется "Руководство по ведению учета".


DentalProgress

Цитата: SoloSpirit от 14 июн 2013, 11:37
Цитата: DentalProgress от 13 июн 2013, 15:55Я ИП на упрощённой системе налогообложения с кассовым аппаратом.
Поздравляю!
Цитата: DentalProgress от 13 июн 2013, 15:55Приобрёл 1с Упрощёнка 8
От всей души поздравляю!
Цитата: DentalProgress от 13 июн 2013, 15:55в бухгалтерии не соображаю вообще и в 1С в частности.
Снова поздравляю!
Цитата: DentalProgress от 13 июн 2013, 15:55Понимаю, можно заплатить деньги специалисту за настройку
Понимаю, жаба душит ... Тогда читаем желтую книжечку, которая поставляется с программой. Называется "Руководство по ведению учета".

Спасибо, спасибо, какие же всё-таки приятные и доброжелательные люди сидят на форумах. Ваш совет очень момог и в моей жизни больше нет проблем.

SoloSpirit

Цитата: DentalProgress от 14 июн 2013, 14:45Спасибо, спасибо, какие же всё-таки приятные и доброжелательные люди сидят на форумах. Ваш совет очень момог и в моей жизни больше нет проблем.
Как я рад за Вас. Поздравляю в очередной раз!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск