Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:32

(нарушена целостность структуры конфигурации)

Автор GanG031, 01 апр 2016, 15:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GanG031

Доброго времени суток, уважаемые! Суть в следующем: Не мог обновить конфигурацию. Начинается обновление, почти доходит до конца, и вылазит ошибка : "нарушена целостность структуры конфигурации". В конфигуратор пускает, и в предприятие тоже, не дает только обновить. Чистил кеш, удалял и заново добавлял в список баз, делал чекдбф (ошибок обнаружено не было), все равно не помогает....Зашел в конфигуратор, сделал тестирование , там много ошибок, но ошибки типа (Проверка логической целостности. РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.Ресурс.СуммаНУ Корректировка долга 00000000031 от 01.02.2012 15:38:31:1
Значение должно быть NULL, и наш местный гуру 1с сказал, что эти ошибки не как не могут влиять на на то, что база не обновляется, соответственно исправление я не делал, но думаю, вряд ли оно поможет... Скажите, в чем может быть проблема? Конфигурация бухгалтерия 2.0. Заранее спасибо!

Rasty

Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

GanG031

Цитата: Rasty от 01 апр 2016, 15:36
а если сделать тестирование и исправление с очищать ссылки, удалять объекты?

я ж говорю, тестирование делал, а исправление нет. Разве может это повлиять на то, что база не обновляется? чекДбф ведь ничего не нашел, а он на сколько я знаю ищет ишибки именно в таблицах Иб, или я ошибаюсь?

vitasw

Не разлагольствуйте, а сделайте то что советуют.

GanG031

Сделал, но не помогло...Бух 2.0 Конфигурация измененная, но вообще по минимуму, добавлена лишь одна роль, начал обновлять через 2 дистрибутива( изначально через 8 хотел, тем более на юзерс написано, что версия подходит), и вы знаете, начало обновлять) было 65.5, потихоньку добрался до 65.14, но вот 65.15 ставиться не хочет, опять та же ошибка....пробовал и выгрузить-загрузить базу, но не помогло....подскажите, как можно решить проблему?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск