Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 мая 2024, 22:59

Проблема среквизитами в ТОРГ-12

Автор Kapriz, 26 мая 2011, 20:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kapriz

Добрый день!
Ребят, подскажите если знает кто-нибудь.
Такая проблемка: в УТ ред 10 8.2 в ТОРГ-12 не выводся банковские реквизиты контрагента, которого только что создали (тоесть новый контрагент). В карточке контрагента эти данные есть.

В чем может быть проблема?

AntonB

Счет заведен, но не выбран как Основной
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Nail2010

То есть, не выводиться в самом макете?

Kapriz

Счет выбран как основной.
При выводе на печать в ТОРГ-12 не отборажаются.

cska-fanat-kz

Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Kapriz

со слов заказчика - никто ничего с конфигурацией не делал ))

chuevsf

Цитата: Kapriz от 27 мая 2011, 09:43
со слов заказчика - никто ничего с конфигурацией не делал ))
Ага. Я тоже от своих подопечных такие "сказки" выслушиваю. Однозначно лезть в код и смотреть. Тогда и только тогда станет всё ясно.

Kapriz

Все получилось!
Ребят Спасибо. Если мои вопросы слишком "нубовские", сразу приношу извинения. Только начал работать с 1С =)

cska-fanat-kz

Цитата: Kapriz от 27 мая 2011, 11:33
Все получилось!
Ребят Спасибо. Если мои вопросы слишком "нубовские", сразу приношу извинения. Только начал работать с 1С =)

Правилом хорошего тона считается рассказать общественности как решили проблему...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Kapriz

Цитата: cska-fanat-kz от 27 мая 2011, 15:24
Цитата: Kapriz от 27 мая 2011, 11:33
Все получилось!
Ребят Спасибо. Если мои вопросы слишком "нубовские", сразу приношу извинения. Только начал работать с 1С =)

Правилом хорошего тона считается рассказать общественности как решили проблему...

Прошу порщения.

Все решилось выездом на место к клиенту.
При телефонном разговоре у клиента "все было заполнено жирным" (тоесть был основным).
По факту приезда все оказалось немного иначе =). В общем на закладке счета и договоры нужно было нажать кнопку "основной".
Общее время нахождения у клиента составило около 1,5 минуты. Дорога заняла куда большее время.
Вот как то так.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск