Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 апр 2024, 02:18

В отчете стали не доступны некоторые поля для отбора !

Автор Im_agent, 20 янв 2013, 12:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Im_agent

Пожалуйста помогите разобраться !!! В Управление Торговлей (вер. 11.09.14 ) есть отчет "ВыручкаИСебестоимостьПродаж" и его варианты: "Валовая прибыль (по поставщикам)", "Валовая прибыль (по партнерам)" и.т.д. Почему не все поля доступны для отбора в отчете в режиме 1С предприятие? Например нельзя включить отбор "по поставщику" в отчете? Его попросту нет в режиме 1С предприятие ! а если смотреть схему компановки данных отчета в конфигураторе, то это поле (Поставщик) есть.. значит можно включать его в отбор..  Расскажите почему это поле пропадает в режиме 1С предприятие? и как его туда добавить?   :xfbnsdfb:


P.S.  В предыдущей версии все было нормально..

sertak

Если я все правильно понимаю, партнер это и есть поставщик. То есть фильтруйте по полю Партнер.

Im_agent

Цитата: sertak от 20 янв 2013, 12:56
Если я все правильно понимаю, партнер это и есть поставщик. То есть фильтруйте по полю Партнер.
Нет не совсем так.. . Партнер - это наш контрагент, кому мы продали товар, а поле поставщик - это от кого пришел этот товар.. Т.е мы видим проданный товар с группировкой по поставщикам..  Просто я не понимаю почему поле стало не доступным...

sertak

Да, прошу прощения, спутал вид движения.
Я предполагаю, что дело в справочнике "Виды запасов", ведь именно оттуда в конечном итоге берется поле Поставщик.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск