Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 09:42

Создание конфигурации

Автор Tox1c, 13 июн 2012, 13:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tox1c

Привет всем! Сразу скажу что новичок. мне нужна простая конфигурация в которую входят таблицы Поставщики и продажи. а так же организации ( там где будет вся информация про организацию) и Транспортные компании ( там где всё про транспортную компанию )...
как это реализовать?
мне нужно чтобы когда я хотел добавить нового поставщика или продавца открывалась форма где я бы выбрал ту или иную организацию(или создал новую) и указал что он продаёт или покупает.
так же нужны доверенности и договора. чтобы можно было заполнить из таблиц данными.
Заранее огромнейшее спасибо всем кто поможет! все мы когда то были чайниками...

cska-fanat-kz

Сейчас опять обзовут меркантильным...

Читаю "мне нужна простая конфигурация" и плАчу...

Если хотите чтобы за вас что-то сделали - озвучьте бюджет.
В противном случае скачайте с инета "Hello 1C" и принимайтесь за работу...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Tox1c

Вообще то про то что сделайте или тому подобное в тексте не вижу. По Вам сразу видно кто вы. можно было не вставлять свои 5 копеек, а просто промолчать , если не можете нормально помочь. я задал помоему вопрос " Как это реализовать ? ". Можно было без слёз ответить скачай Hello 1c и вникай. все мы люди, кто-то чего то не знает, и не надо на этом возвышаться. вы тоже многое не знаете , и я думаю если бы задали вопрос, вам бы нормально ответили.
П.с плакать от текста.. это печально.. может к доктору?или может за компьютером долго сидите?

sadovod

Tox1c, а Вы зря обижаетесь, cska-fanat-kz написал всё по делу.
Вы спрашиваете 'как реализовать?'. Есть два варианта - создать конфигурацию самостоятельно или использовать для своих нужд готовую. То, что для Вас она является 'простой', не означает, что она будет простой для разработчика...

cska-fanat-kz

Если человек не предлагает сделать за него, его пост начинается с "аз есмь новичок. какие книжки стОит прочитать, чтобы начать программировать в 1С?...".

А вот на "...мне нужна простая конфигурация..." уже рефлекс срабатывает (ща точно к доктору пошлют!). Если в вашем случае ошибся - простите великодушно и снимаю шляпу.

Чтобы пост носил хоть какой-то конструктив...
Во первых, как это не банально звучит, прочтите начальную литературу: тот же "Hello 1C", Радченко "Практическое пособие разработчика" (это ваще наша 1Сная библия!). В инете можно также поискать методичку к курсу "Основные объекты".

Во-вторых, есть классный сайт help1C.com. Там найдете готовые фрагменты кода по самым различным типовым задачам (подбор и пр.).

Этого вам хватит, чтобы решить большую часть задачи, что Вы написали...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Tox1c

Цитата: sadovod от 15 июн 2012, 13:39
Tox1c, а Вы зря обижаетесь, cska-fanat-kz написал всё по делу.
Вы спрашиваете 'как реализовать?'. Есть два варианта - создать конфигурацию самостоятельно или использовать для своих нужд готовую. То, что для Вас она является 'простой', не означает, что она будет простой для разработчика...

Я не обижаюсь, просто попросил нормально о помощи, я никого не прошу за меня что либо делать, я прошу только наставить на правильный путь в изучении 1с. Согласитесь можно было просто сразу объяснить какую книгу скачать и на каком сайте порыться , как в последнем посте cska-fanat-kz, за это ему огромное спасибо! сегодня начну вникать в 1с.

Вы просто поймите все мы люди, и кто-то чего то не знает, и когда нормально просят о помощи, нужно или помогать или закрывать глаза.. но никак не издеваться.
А конфигурация реально простая, ведь всего 3 таблицы и 3 формы ввода данных. и обычные отчеты. на VB или Delphi это делается за 1-2 часа максимум! на 1с посмотрим...


ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск