Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 15:49

Перенос остатков в новую базу.

Автор Carin, 04 мар 2014, 11:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Carin

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком файле находятся справочники по МТЦ и контрагентов? Необходимо в новую базу перенести только остатки на складе и контрагентов. без движения товаров, приходно расходных документов и всего прочего. Заранее спасибо

Herby

Цитата: Carin от 04 мар 2014, 11:55в каком файле находятся справочники по МТЦ и контрагентов?

в файле 1Cv7.DD описана структура БД, в нем определите в каком файле хранится справочник контрагентов.
Но я думаю, что все так просто не получится, справочник контрагенты наверняка связан с другими справочниками, это нужно и остальные справочники переносить.


С остатками вообще совсем не просто, остатки хранятся в двух таблицах - таблица остатков и таблица движений, таблица движений в свою очередь связана с таблицами документов, в общем там сложная структура.

Хотя, ради эксперимента можете попробовать скопировать только таблицу остатков (ее тоже определяете из файла 1Cv7.DD), но в любом случае, даже если все заработает, то это будут неактуальные остатки, а остатки на начало текущего месяца.

Carin

Спасибо за ответ, а как определить в каком файле находится справочник? Ничего страшного, если весь справочник перенесется, мне нужен перенос текущего состояния остатка на складе и справочники.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск