Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 13:01

Била кого нибуть МОЛНИЯ?

Автор DDD, 08 июл 2011, 20:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DDD

Сегодня ехал на машине в грозу. Сворачиваю с шоссе.. и вдруг в сбоку, в 7-10 метрах от меня молния шарахает в дерево. Я как раз на него смотрел. Столб огня - Вспышка - Искры... визг тормозов сзади... Останавливаться не стал. Позже посмотрю, что там с деревом. Незабываемое впечатление.

Теперь я не верю, что после удара молнией кто-то выживает. От такого удара от меня одни угольки остались бы.

chuevsf

Ну раз мы все здесь, значит получается никого молния не била.
А те ктого била, уже ничего не скажут.

prog1c7.7

авторегистратор стоит? хотя сбоку не видно...

DDD

Да как раз хотел купить... Но это не зафиксировало бы... Ну может краешек.

бумер

   
ЦитироватьБила кого нибуть МОЛНИЯ?
Меня 2 раза в голову и 1 раз в ногу, после этого решил пойти в 1с. :)

bagrin_1958

ну про молнию уже понятно. Нельзя ли все же ближе к телу т.е. 1с?

Klyacksa

xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Admin

Клякса, солнце, после удара молнии... какое 1с... Я, только после прочтения этого топика, забыл 1с напрочь... А если в меня молния шарахнет - ... Буду ставить на дачу громоотвод.
Подпись

Artem Buk

Сильно наверно на Вас произвело впечатление. Меня не била и рядом тоже. Но когда вижу много молний на небе не по себе.
"Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла". Герберт Келлехер

Miki Mantana

Да по телику часто показывают людей, переживших удар молнии, но мне тоже не верится, что такое возможно...
Я не стала любить тебя меньше- я просто стала ценить себя больше!

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск