Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 08:15

Символы в бух.документах при печати не читаются

Автор Елена Anapa, 13 апр 2011, 09:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Елена Anapa

                                            Здравствуйте!
Я - пользователь "1С-Предприятие 7.7". Программа стоит уже более пяти лет, я ее периодически обновляю и никогда не было проблем с ее работой. Около месяца назад я столкнулась с тем,что счет на оплату работ, который на мониторе отображается полностью читаемым, на печать выводится частично с нечитаемыми символами (их больше половины, и они разбросаны по тексту вперемешку с читаемыми символами на русском языке). Установила шрифт другой через "Сервис" в программе, но это не помогло. Подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ???
                                                      Заранее благодарю за помощь, Елена.

prog1c7.7


Елена Anapa

Уже поставила символы - кириллица, переустановила драйвера принтера (сказали иногда помогает), результата нет. Самое странное, на этом же компьютере веду в той же 1С 7.7 второе предприятие, из его базы счет печатается без проблем и полностью на русском языке. Из Ворда печать тоже идет нормально. ПОЧЕМУ???

prog1c7.7


Елена Anapa

Нет, только счета так "ненормально" распечатываются. А как в Конфигураторе посмотреть шрифты конкретной формы?

И еще вопрос, у меня в платежках на экране перестала высвечиваться сумма платежа (видится пустое окно). При печати при этом все нормально, сумма печатается так, как должна. Может быть сталкивались с такой ситуацией  :xfbnsdfb:?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск