Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:02

Можно ли восстановить предыдущую конфигурацию, когда переоткрыл другую?

Автор Pavel.Baukov, 15 мар 2015, 16:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel.Baukov

Доброго времени суток!
Прошу по возможности помочь решить (если это возможно) такую проблему.
Я такой себе обыкновенный начинающий Java-программист, и в какой-то момент по работе возникла необходимость написать внешнюю обработку 1С. Я начал разбираться как и чего устроено, мне дали базу 1С, на документах которой можно было её потестить. Работал значит я работал, запускал 1С исключительно в режиме debug, ничего не dump'ил. И в какой-то момент приспичило мне взять новый дамп базы у бухгалтеров, чтобы тестить на более новых данных (долго рассказывать почему это было необходимо). Я открываю этот новый дамп и БАЦ - вполне, наверное, логично не вижу всего того, что я наваял за последние 2-3 недели. В смысле моей обработки вообще нет. И всё, файл epf у меня остался только тот, что я сохранял недели 2-3 назад - собственно, вопрос, можно ли теоретически с этим что-то сделать или это гаплык?
Заранее спасибо.

vitasw

Бородатая шутка про программеров: программеры делятся на 2 типа: те кто делают архивы и те кто уже начали делать архивы.
Если бы вы просто тупо удалили папку с базой, то можно было бы попробовать просто восстановить удаленные файлы. Но насколько я понял, вы развернули новый дамп в ту же папку... -> глобальный писец.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск