Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 06:51

Опять 25 - загрузка из табличного... :(

Автор Горыныч_злой, 11 мая 2016, 17:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Горыныч_злой

:wacko: Что то выбился из колии, в Розница1 всё работало на ура

в 8.3 Розница 2.1 "началось в деревне утро" не могу настроить загрузку.
Группа Номенклатуры ну не хочет ставиться ...
Кто сталкивался ? куда рыть то :)
С Уважением!

Kironten

Ну не найдена такая группа по наименованию для родителя. Элемент запишется в корень. В чем проблема?

Горыныч_злой

Цитата: Kironten от 11 мая 2016, 18:54
Ну не найдена такая группа по наименованию для родителя. Элемент запишется в корень. В чем проблема?
В том то и проблема что не пишется :) мне и надо что бы создалась группа номенклатуры а нет... тупо ошибка
Мне нужно что бы в списке ном. появилась группа Jaxon и в неё ложились артикула товара
С Уважением!

Kironten

Цитата: Горыныч_злой от 11 мая 2016, 18:55
Цитата: Kironten от 11 мая 2016, 18:54
Ну не найдена такая группа по наименованию для родителя. Элемент запишется в корень. В чем проблема?
В том то и проблема что не пишется :) мне и надо что бы создалась группа номенклатуры а нет... тупо ошибка
Мне нужно что бы в списке ном. появилась группа Jaxon и в неё ложились артикула товара
При такой настройке, у вас просто ищет эту группу/элемент по наименованию, и если не находит ничего не создает, а тупо кидает элемент в корень.
Да, контроль заполнения материт - ну и черт с ним.
Во всяком случае, при настройках как у вас, у меня все грузит.

И еще.
Вы говорите, что в Рознице 1.0 все прокатывало - у вас что, одна обработка и для обычных и для управляемых форм?
Может банально, другую обработку для уф поискать?

Горыныч_злой

Цитата: Kironten от 11 мая 2016, 19:05
Цитата: Горыныч_злой от 11 мая 2016, 18:55
Цитата: Kironten от 11 мая 2016, 18:54
Ну не найдена такая группа по наименованию для родителя. Элемент запишется в корень. В чем проблема?
В том то и проблема что не пишется :) мне и надо что бы создалась группа номенклатуры а нет... тупо ошибка
Мне нужно что бы в списке ном. появилась группа Jaxon и в неё ложились артикула товара
При такой настройке, у вас просто ищет эту группу/элемент по наименованию, и если не находит ничего не создает, а тупо кидает элемент в корень.
Во всяком случае, при настройках как у вас, у меня все грузит.
И еще.
Вы говорите, что в Рознице 1.0 все прокатывало - у вас что, одна обработка и для обычных и для управляемых форм?
Может банально, другую обработку для уф поискать?

именно УФ и заработала, она на скрине, другие но пошли вообще (от 8.1 и 8.2) внешне они похожи, и по настройкам
Вот я и не пойму где ошибка, вроде настраиваю всё как у 8.1 и 2 а не прокатывает

(у меня уже богатая коллекция загрузок) :) и вот с настройками попался :(
С Уважением!

Kironten


Горыныч_злой

Цитата: Kironten от 12 мая 2016, 11:31
Выложите файл настроек.

Так..., небольшая пауза.., вроде вопрос решается участником форума ( Николай )
С Уважением!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск